Купил симку, через некоторое время звонок с неизвестного номера. Беру трубку, а там девушка говорит: "Привет, папа, я институт окончила". Я сказал, что она ошиблась, и положил трубку. Примерно через месяц снова этот номер, на этот раз она начала рассказывать отцу, как у неё дела: что работу она нашла, но не ту, какую хотела; что мама выздоровела и т. д. Она говорила, а я слушал.
В процессе разговора понял, что её папа умер, а это его давнишний номер, и она так с ним общается.
21 Mar 2023

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

С мужем довольно долго вместе. Практикуем все виды ceкса, выгуливаю перед ним красивое нижнее бельё, пробуем новые позы. Но вот беда: отказывался от ceкса вне дома (в палатке, на природе, в машине и т. д.) по причине того, что кругом антисанитария или неудобно. Я смирилась с этим.

Недавно застукала его с другой. Причина — захотелось экстрима, а фантазии на экстрим со мной у него не хватило (его слова). А ceкс с новой девушкой — уже какие-то новые эмоции.

Ещё говорят о женской логике что-то.

* * *

Разошлась с любимым, с которым прожили полтора года вместе. Очень переживала, грустила.

Спустя неделю понадобилась операция моей собаке, мобильный банк не работал, и мне не хватало десяти тысяч рублей на оплату. Первым делом позвонила ему, объяснила ситуацию, сказала, что как банк заработает, так сразу обратно деньги переведу. На что мне ответили, мол, собаку заложи в клинике, как в ломбарде, она же дорогая.

И так хорошо и спокойно мне сразу стало! Буду я ещё, [м]лять, из-за говна переживать. Деньги нашла, собаку вылечила)

* * *

Недавно ехала в маршрутке, познакомилась в ней с парнем. Обменялись телефонами, но он вышел раньше меня, кивнув мне, и улыбнулся. Когда мне надо было выходить, водитель попросил и за того юношу рассчитаться. Оказывается, он сказал водителю, что я его девушка и за него расплачусь!

* * *

Недавно ездили с друзьями на юг. Сняли домик с кухней. Так как Россия, еда в кафе дорогая, решили готовить сами и скинулись на питание. Так мало того, что порции огромные, и мы с мужем столько не съедаем, друзья же едят в промежутках между приёмами пищи из общих продуктов.

Я решила поговорить с ними, забрать часть денег и не есть с ними. За что на меня вылили ушат помоев. Деньги подруга буквально кинула мне в лицо. Эта сумма была втрое меньше ожидаемой.

Вот что значит отдыхать с толстяками…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024