Умерла бабушка мужа. Её похоронить не успели, а родня уже грызется из-за квартиры. Сперва племянник мужа посмеивался над всеми, так как прабабушка не раз обещала ему квартиру завещать, но, как оказалось, никакого завещания не было и в помине. Тогда сын покойной, дядя моего мужа, завопил, что он будет тут жить и фиг кого впустит. Свекровь ответила, что пусть живет, но её долю выплачивает, либо она продаст свою часть каким-нибудь цыганам. Сестра мужа требует от матери отдать свою долю её сыну, бабушка ведь обещала.
А муж не вмешивается. Бабка всегда его терпеть не могла, у родителей сестра любимица, поэтому он и так понимает, что ему ничего не светит. Правда, мне сперва было непонятно, зачем вообще он пошел на это семейное совещание, еще и меня потащил, пока муж потихоньку не достал из сумки попкорн. Приколист! Сидим вдвоем в уголке, хрустим попкорном и смотрим эту Санта-Барбару.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Прапрабабушка вела дневник, который нашли уже после её смерти, и одна интимная часть её жизни стала известна всей семье. Оказалось, что она спала с инвалидом. Ей было очень противно, но она хотела детей и обязательно от гарного молодца. В их городке после войны мужчины если и были, то убогие. Зато был сосед: спортсмен, здоровяк, очень красивый (до войны) — идеальный генофонд, только с войны вернулся без двух ног и руки. С одной стороны, решение бабули верное, прадеды вышли красавцами, но каково ж ей, бедной, было…

* * *

С молодым человеком во всех мыслях и желаниях сошлись на 100%. Мы не против, чтобы кто-то из нас переспал с другими (главное, сказать об этом заранее). Первой была я. Решила переспать с его другом, с которым уже как-то был ceкс. Переспали у нас дома на нашей кровати.

Через пару дней возвращается мч из командировки. Такого ох[рен]енного ceкса у меня еще не было.

* * *

Мой парень любит ходить по дому в трусах. Всегда, когда он выходит из туалета, смотрю на его ляшки: если есть следы от локтей, значит делал свои дела, а если нет, значит ДРОЧИЛ!

* * *

Работала в фирме в отделе кадров. Искали важного сотрудника, куча людей приходили, присылали резюме, но всё время что-то не подходило. И вот пришел мужчина, нормальный, всё хорошо, ответил на вопросы, адекватный. Начальник даёт добро, говорит, мол, оформляй, уходит, а этот мужчина, который остался у меня в кабинете, как только начальник вышел, обосрался. Говорит: "Извините, перенервничал. Не говорите никому, я сейчас всё уберу за собой, куплю вам новый стул". Я не сказала никому, жалко стало мужика. Он убежал быстренько, действительно, принёс новый стул взамен обосранного и добросовестно работал у нас много лет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024