С мужем кризис в отношениях. Решили пожить отдельно. На расстоянии видишь больше. Сейчас вижу, что я для него была просто прислугой: помой, убери, приготовь. Если что-то не так сделала, по его мнению, то мозг вынесет. В последнее время боялась идти домой. Шла и думала, за что же я буду выслушивать морали… А сейчас мне легко! По дому делаю в несколько раз меньше, чем раньше. Свободного времени намного больше. Поняла, что я не хочу возвращаться к прошлой жизни, и мне нужен мужчина рядом, но не тиран.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда была подростком, решила опробовать крем для депиляции зоны бикини. Нанесла, подождала, начинаю снимать крем лопаточкой. И тут понимаю, что мокрые чёрные жёсткие волосы в этом крему похожи на паучьи лапки, а я пи[c]ец как боюсь пауков. С этим осознанием я благополучно хлопнулась в обморок. Так и нашли меня разволновавшиеся и выбившие дверь в ванную родители: мокрую, в обмороке и с плешивой [ман]дой. Уже девять лет прошло, а я до сих пор на этот [м]лядский крем на полках магазинов смотреть не могу.

* * *

[м]лять, купили котенка домой, шотландского. Я, который был больше всех против, теперь не сплю и будто это я его родил. Сынок мой. Жесть. Ненавижу вас кошатники.

* * *

Вчера гулял с девушкой. Долго не могли разойтись. То про одно поговорим, то про другое. В итоге она мне говорит: "Слушай, я пошла на остановку, а то я в чулках — жопа мерзнет". И все ребята.. Покой мой потерялся..

* * *

Моя девушка любит делать мне мин@т, но суть в том, что мне не нравится, когда мне его делают) Не могу кончить от мин@та, а она старается, спарашивает что да как сделать, чтоб лучше было. Не хочется ее расстраивать, приходится постанывать. Чувствую себя бабой, которая имитирует орг@зм))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024