У наших родственников дома живёт крыса по имени Вован. А также ребёнок лет четырёх. Это животное научилось заползать к себе в клетку и закрывать за собой дверцу, когда к ребенку в гости приходит его двоюродный братик-ровесник.
Ну не всем же про котов писать.
30 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Когда учился в школе, нам показывали видеоролик о вреде алкоголя. Там дети приносили в школу колу, смешанную с водкой, и пили. Несложно догадаться, что сделали мы на следующий день..))

* * *

Привыкла заходить на страницу в вк одной уже взрослой бабы, и читать сопливые статусы о моём муже, по которому она сохнет уже не первый год. Чувствую себя Анджелиной Джоли, не меньше, такой по её росписням мой оболтус идеальный, ажно слёзы на глазах. А он пердит себе на балконе и не знает, что он аполлон-эталон.

* * *

Замечаю, что у каждой семьи есть свой запах. Это не запах духов, освежителя или еды с кухни, а что-то такое, что просто на словах передать сложно. И если этот аромат не нравится, то в гости к этим людям заходить больше не хочется. Хозяева же запаха обычно его не чувствуют. Как же я была рада, когда мой парень сказал, что у моего дома очень приятный запах))

* * *

Мой парень в прошлом занимался футболом, мечтал играть профессионально. В 16 лет получил травму ноги, с тех пор бегать нельзя. Теперь он часто играет в футбольные симуляторы, создал себе игрока, назвал своим именем, делает ему карьеру в игре. Показывает мне прогресс, радуется, что теперь играет в составе какого-нибудь крутого клуба. А мне просто невыносимо видеть эту боль в его глазах каждый раз.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024