Был у нас кот по имени Марсик. Он был очень жирным и любил много гулять. Однажды пропал на несколько дней, но вернулся грязным и тощим.
Как-то иду с Марсиком по улице и вижу, что на участке соседей на качелях кот сидит. Точь-в-точь как наш Марсик, но жирный (как в лучшие свои годы; до того, как пропал на N дней). Я подошёл ближе и понял, что вот худой кот – это нихера не Марсик, а чужой; тот, что на качелях, наш. НО! Раз этот наглый и жирный пидрила лишь безразлично окинул меня взглядом, то я принял решение забить х[рен] на этого предателя, родителям ничего не рассказал, и мы всей семьёй принялись обхаживать худого кота. Приятно то, что этот новый Марсик был в разы ласковее и дружелюбнее прежнего, что, конечно, очень удивило моих родных, но правду им знать необязательно
22 Jan 2023

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Я долго проработала в колл-центре банка. Сейчас уже на руководящей позиции и на телефоне не сижу. И как же мне не хватает этих бешеных клиентов. Знаю, что операторы сбегали через день и вообще работа не для слабонервных, но я тащилась. Люди звонили в истерике, некоторые откровенно тупили, орали, хамили. Каюсь, но это было дико смешно. Вообще эмоционирующие люди очень забавны. Мы чаще всего просто повторяли информацию, которая есть в свободном доступе. Заученные фразы, равнодушный тон, и люди бесновались. А меня после каждого такого звонка чуть ли не приход накрывал, будто негативная энергия в положительную трансформировалась. После рабочего дня я вылетала, ещё и в зале херачила за троих, столько энергии было. А сейчас... Зарплата хорошая, да и все. Подыскиваю работу менеджера куда-нибудь в претензионный отдел. Не могу я без этих истероидов жить. Скучно.

* * *

Как хорошо, что муж свалил. Теперь могу наслаждаться общением с детьми, любимой работой, спортом и путешествиями, а не его недовольной рожей, вечными пельменями, безденежьем и продавленным диваном. Кстати, диван теперь новый и как-то деньги на него быстро и легко нашлись у матери-одиночки. Куда эта мразь деньги девала…

* * *

Мама Тани воспитывала её одна. Строго. Нельзя звонить мальчикам по телефону. Нельзя ходить в старших классах на день рождения, если там будут мальчики.

Романтические школьные отношения, студенческие тусовки обошли Таню стороной. В 27 лет встретила… женатого мужчину, который воспылал к ней чувствами в стиле: "Ты особенная, я люблю тебя, а с женой у нас давно ничего нет, не развожусь пока из-за сына". И как-то так всё закрутилось, что теперь Таня одна воспитывает ребёнка.

* * *

Я ненавижу свою внешность, и уже даже не знаю, как с этим справляться. Я могу отказаться куда-то идти или ехать из-за этого, что люди подумают, что я страшная. Только вся беда в том, что я не урод. Я всегда и всем нравлюсь. Но я неидеальна, и это меня добивает. Я кажусь себе уродом практически в сравнении со всеми. Постоянно себя извожу... Бывшая мужа мне кажется красивее меня, поэтому я постоянно выношу ему мозг и посылаю к ней. Боюсь сойти с ума на этой почве. Ну или потерять семью...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024