Моя интеллигентнейшая мама, выйдя на пенсию пожаловалась, что книжки дорогие, а читать хочется. Купил я ей электронную книжку и закачал библиотеку. Подарил маме со словами: — Тут есть почти всё, кроме самых новых книжек. "Ой, ли" — усмехнулась мама, и полезла проверять. Первое, что она проверила — есть ли там Барков...
27 Jul 2014

Женские истории ещё..

Дитя


* * *

Знакомый работает в металлургической отрасли. На днях говорит:

— Слушай, приняли тут новую секретаршу, девочку после института — печатать задания и сметы на выполнение работ. Через день прибегает начальник цеха, весь красный, и тычет всем эти бумаги под нос. Кричит что-то вроде "Если вам так надо, я вас сам невинности лишу! "

В недоумении смотрим в распечатку — и что же? Везде вместо "изготовление инструмента деформации" напечатано "изготовление инструмента дефлорации".

О чем думала девушка, когда набирала текст — осталось загадкой: )

* * *

Неизвестно откуда прикол прилетит и какой.

Сейчас звоню мамане и не поверил своим ушам.

В общем прелюдия. Сеструха с семьей уехала кудато в отпуск, за рубеж стандартно на пару недель.

Маманя живет с ней в соседнем подъезде.

Раньше было — проследи мам цветочки чтоб не засохли, кошак не голодный, морская свинка с травкой была быб.

Так вот звоню, мам давай тебя завтра на дачу подвезу.

Ты сильно не торопись сынок, я занята буду с 10 до 11.

Чито такое?

У Оленки пылесос по воскресеньям уборку делает в это время, нужно проследить чтоб не застрял где. Прошлый раз между двумя стульями не смог проехать, помогать пришлось.

Дожили блиин........

Пусть сд@хнет этот пылесос без баранки!

Про переведение времени уборки я не рискнул даже заикнуться.

Про временное умервщление гаджета даже подумать страшно.

Животинка всеже, какая никая.

Пусть сосет.

* * *
* * *

Не мое и не смешно, но ностальгия))

В конце 70-х купили стиральную машину "Сибирь" с центрифугой для отжима белья. В те времена это была крутая стиралка. Привезли. Установили. Настал момент испытания. Вся семья собралась около машинки. Торжественно намочили и положили в центрифугу простыню. Включили на 5 минут (тогда включали на время, а не на обороты). Все 5 минут с нетерпением ждали, каков будет результат, насколько будет сухая простыня. Время закончилось, центрифуга остановилась. Открываем и впадаем в ступор — простыни нет, центрифуга пустая! Закрываем отсек в надежде, что после открытия все будет как надо. Открываем, нет ее, этой простыни! Смотрим друг на друга, в глазах у всех один вопрос — она (простыня) телепортировалась? Разлетелась на молекулы? Куда делась?! Опять закрыли, включили на минуту "а вдруг?". Не получилось. Стояли молча, пока от отчаянья я не полезла внутрь центрифуги рукой. Как же я испугалась, когда мои пальцы нащупали эту треклятую простыню, которой в центрифуге не было! Заорала я громко, народ шарахнулся от машинки. А оказалось, что центробежная сила была настолько велика, что простыню буквально размазало по стенкам центрифуги в листочек. Хорошая была машинка, работала долго.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024