Пару лет назад мне ВКонтакте писал парень с фейковой страницы, писал каждый день, рассказывал, где я хожу, и где меня видел. Это безумно страшно, так как я не понимала, почему он не объявиться, а просто следит за мной. Обещал следить до тех пор, пока не перестанет любить. Прошло два года, я переехала в другой город, за 2000 км от дома, и тут смс: "привет, как тебе новый город? Кстати, ты по-прежнему в моем сердце. И что ты делала в ювелирном магазине? Надеюсь, ты ещё не выходишь замуж?" За день до этого смс я выбирала подарок маме на день рождения в ювелирном, мне снова не по себе. Он снова следит за мной.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В свои 6 лет я мечтала стать ведущей передачи "Жди меня". Рассаживала на диване игрушки, подходила к ним и спрашивала, кого они потеряли. Потом даже укладывала кота, показывала ему картинки разных котиков и говорила, что нашелся его родственник.

* * *

А у меня под крышей живёт шершень и частенько заходит. Тоже зовут Гриша. Уже полгода ворчит на террасе, потом заходит и ворчит в доме. Уходит сам и молча. Идеальный сосед!

* * *

Внешность — ничто, по сравнению с внутренней красотой человека!

* * *

Ирония судьбы — это когда твой друг всё время смеялся, что мне везёт на парней-мудаков, а когда он сам стал моим парнем, оказался самым большим [ч]удаком в моей жизни.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024