Один мой знакомый – невысокого роста, жилистый и очень подвижный, занимается кунг-фу, или еще чем-то в этом роде. Знаю только, что стиль какой-то намеренно агрессивный, и жесткий. Из северного Китая.
Товарищ резкий, весь напружиненный, напоминает чем-то Брюса Ли. Только очень мирный, и свои занятия единоборствами считает просто спортом, стараясь как можно меньше применять навыки на практике.
Как-то давно он посмотрел какой-то фильмец, кажется с Ван Даммом, где тот высокенько задирает лапку, прямо в морду противнику, но не бьет, а дает прочесть, что написано на подошве. Понравилась ему эта идея, и он прилепил себе какую-то фигню на подошву.
Теперь, если среди друзей, его сильно попросить, то он демонстрирует такой прием – резко, почти незаметно, бьет ногой в лицо добровольцу из публики, от чего это самое лицо нехило обдает ветром, и буквально в сантиметре от носа останавливается. Написанное всякий раз варьируется, но последняя надпись подействовала круче приема!
Там было написано: "ПРЕВЕД, кросавчег!".
18 May 2006

Истории о детях ещё..



* * *

Приходит 1-го числа на Х2 женщина с этикеткой и чеком и возмущается:

— Вы продали мне испорченный сыр!!! Из-за вас я испортила салат!!!! (и т. д. и т. п.) ЕГО ДАЖЕ СОБАКА НЕ СЪЕЛА!!!

Долго возмущается. Особенно акцентирует, что ДАЖЕ СОБАКА ПОБРЕЗГОВАЛА.

Администратор берёт этикетку, с удивлением рассматривает этикетку и чек.

А там написано: ЛЬВОВСКИЕ ДРОЖЖИ

* * *

Муж служит по контракту. И был у них случай: срочники работали в гаражах, подметали. Тут одному захотелось в туалет, ну, а два метра пройтись он не захотел и стал ссать в канистру из-под кислоты и остался без члена. Кислота сожгла, мать его, член! За техническую безопасность расписывались, в которой четко написано не трогать эти канистры.

* * *

У сына выпускной в детском саду, уже идем с ним домой. Вдруг вопрос:

— Пап, а почему у нас детсад овец?!

— Какой еще детсад овец?

— Вот здесь написано — смотри! протягивает медаль, которую ему вручили на выпускном, а там действительно написано "Почетный детСАДовец"

* * *

Гулял вечером по району, наткнулся на любопытное. Свежий снег возле дорожки вытоптан, как будто там джигу танцевали, а неподалёку валяются очки. Красивые очки в металлической оправе, с одним выбитым стеклом, и вдавленные на переносице.

Вспомнил давнишнюю историю.

Жили в рабочей общаге, публика там та ещё, ну и райончик соответствующий.

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024