Женский пол люблю, но в последнее время стал их избегать, потому что после ceкса им всем нужны разговоры. И ладно бы, просто просили поболтать, они ведь просят изложить что-нибудь интересное, а это вгоняет меня в ступор. Ну что им такого поведать, не знаю, не говорить же, как полдня плутал в Сызрани, не мог найти дорогу из города, или как грёб вёслами на лодке до берега, когда сломался мотор… Думаю, им это не очень понравится. Мастурбация и никакой болтовни, пусть другие им ездят по ушам.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я анархист, постоянно пытаюсь навредить иерархии. Потому что людей вовсе стали делить на богов, пастухов и тупых коров, которые никому не нужны, а еще свиньи, которые пытаются выйти из загона и дать люлей пастухам. Я отношусь к этой касте и искренне сочувствую людям, которым сумели промыть мозги, что мы живем в "цивилизации". И хотя есть люди, которые это понимают, они настолько ленивы и запуганны, что из-за этой лени и пугливости никогда не сбросят оков. Жалко их.

* * *

Обожаю купаться голым. Сам не нудист, да и вообще очень стеснительный, но благо в деревне есть реки и есть много мест, где нет никого и можно спокойно в одиночестве поплавать голышом. Обожаю это чувство дикости и единения с природой, эта ласка воды не сравнится ни с какими женскими нежными руками. Ничего пошлого, нет возбуждения или каких-то ceксуальных фетишей. Просто чувство безграничной свободы и единения со стихией))

* * *

Вот ещё вчера мои клиенты полуподписали соглашение о разделе имущества, но на сегодня уже умудрились разругаться и даже подраться из-за полного собрания сочинений Островского. Кандидаты наук, на минуточку.

* * *

Мама всегда контролировала меня в подростковом возрасте и запрещала общаться, а тем более встречаться с мальчиками. И это было её ошибкой, потому что когда я была 20-летней девушкой, я, вышедшая из-под контроля, практически стала шлюхой. Переспала с большим количеством мужчин. Я, сорвавшаяся с цепи девчонка, превратилась в животное, которое без перерывов готова была трахаться с любым, который мне понравится. Не надо запрещать подросткам начинать вступать во взрослую жизнь. Они могут плохо кончить. Во всем смыслах.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024