Неоднократно встречала в интернете совет: чтобы не переплачивать за замороженные продукты (овощи, морепродукты), просто положите необходимое количество в пакетик и, не взвешивая, погуляйте по супермаркету: лёд растает, слейте воду и взвешивайте. Никогда так не делала, но вот зашла с дежурства в гипермаркет, положила в мешочек 8 несчастных креветок и, как дура, "гуляла по супермаркету". Них[рена] этот совет не работает. Лёд даже не подтаял.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пришло осознание, что я крайне мерзкий человек. Я не верну кошелёк, если его найду; я могу не мыться от усталости пару дней, грызу ногти, изменяю мужу и любовнику с другим любовником, ем всякую дрянь в любое время суток, на работе валяю дурака. При этом хорошо выгляжу и не имею лишнего веса, муж и любовники меня обожают, а на работе считаюсь ведущим специалистом с отличной зп. При этом все говорят, что я очень хороший человек. Чудеса...

* * *

Мой брат бросил свою беременную двойней жену. Изрядно выпив, он рассказал мне, что сделал все это ради мести. Ради мести нашим родителям, которых мы никогда не видели (росли в детском доме). Я был в таком а[ут]е, что просто не стерпел и разбил ему голову. Сейчас занимаюсь покупкой кольца: хочу, чтобы оно было особенным. На следующей неделе сделаю предложение его жене, буду любить их детей, как своих. Брата выпишу из своей квартиры и пропишу туда ее. И мне насрать, куда он пойдет.

* * *

Стояла в очереди в аптеке. Передо мной стояла бабушка, ей не хватало пары рублей на лекарства. Мне стало ее жаль, я решила помочь и добавила недостающую сумму. Она так растерялась и разволновалась, потом немного пришла в себя, поблагодарила, погладила меня по плечу и так по-доброму пожелала: "Пусть земля будет пухом всем твоим родственникам". Вот так и делай бабушкам добро:)

* * *

Муж вахтами работает. Завели собаку маленькую. Потом он уехал на 2 месяца. Когда вернулся обратно, я была на работе. Говорит: "Открываю дверь, пес скулить начал, а потом упал на спину и нассал на себя". Рад. Очень, очень рад)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024