Когда мне становится очень одиноко, я иду гулять с хорьком по центру города. Каждый третий подходит с разговорами. Так даже парня себе нашла. Спасибо хорьку с:
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне было года 4, я гуляла с папой по рынку. Он куда-то отлучился, и я, не теряя возможности, ушла от него. Увидел меня какой-то парень и начал допрашивать где я живу и т. п. В итоге, он купил мне мороженое и отвёз домой. А дома меня с папой отчитывала мама.

Прошло 19 лет с тех пор. Познакомилась с мужчиной. Он говорит: "Помог одной малой добраться домой. Только давно уже. У неё были точно такие же глаза как и у тебя" Теперь через месяц у меня свадьба.

* * *

Всю свою сознательную жизнь я прожила в посёлке, где была колония строгого режима. Родители были военными и там работали. Когда мне исполнилось 21, то тоже устроилась работать в колонию — другого выбора не было. И очень я понравилась одному молодому осуждённому. Да и мне он тоже нравился. Он очень мило за мной ухаживал. Каждый день ждала

* * *

С детства очень люблю воду, лет в 5, когда мама не отпустила меня на речку с друзьями, а оставила убирать кухню, мне пришла в голову прекрасная идея (мы жили в своем доме): я протянула в кухню шланг и включила воду на полную катушку, дождалась пока набралось немного воды, легла на пол и пробывала плавать... застала меня мама с этим делом, лежащую посередине кухни, гребущую руками по воде и напевающую песню Пугачевой: "А ты такой холодный, как айсберг в океане..." Ох и знатно мне досталось тогда.

* * *

Я медицинская сестра детского ожогового отделения. До сих пор не могу себе простить свою слабость: я привязала к себе мальчика 10 лет из детского дома. За три недели и игрушки ему покупала, и готовила домашнюю еду, и книжки читала. Но я, мать-одиночка, не могла его забрать в двушку к престарелым родителям и дочке. Коллеги выписывали его не в мою смену, выкинув все купленные мною ему вещи. Прошло три года, я разыскала​ этого мальчика, а он лишь мне сказал: "Уходи отсюда, ты предательница, ненавижу тебя".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024