Я была очень маленькая, когда умерла мама. Через год отец женился. И одно из самых ярких воспоминаний моего детства: мне лет 6, зима, я болею, моя новая мама ведет меня в поликлинику, идти от остановки не близко, а я капризничаю, что тяжело идти, устала, сопли текут... А она взяла меня на руки, пухлого чужого 6-летнего ребенка в верхней одежде, и несла до поликлиники по гололеду...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно думала, что хуже, чем просмотр мужем Рен-ТВ быть ничего не может. Может. Он нашел кучу подборок о том, что Земля плоская. Это полный капец! Смотрит и днем, и ночью, задолбал. Мне приходится это слушать, так как однокомнатная квартира. Ухожу на кухню к другому телевизору — идет за мной и пересказывает услышанное. И самое ужасное, что я начинаю в это верить. Пи[c]ец!

* * *

Лежала в роддоме. В соседней палате девушка родила. Что-то пошло не так. Внеплановое кесарево. И пока она отходила от наркоза и болевого шока, ее муж подал на развод. Причина? Для него она не состоялась как женщина — не смогла сама родить.

* * *

Пришла на маникюр, а мастер — мужчина. Причём ему лет 45, с пузиком небольшим, в футболке Адидас сидит, больше похож на дальнобойщика. А я думаю нормально: он девушкам маникюр делает, я мужикам футбольные турниры организую. К черту стереотипы, главное, чтобы работалось в радость:)

* * *

Работаю гинекологом. Как-то раз на приём пришла женщина 49 лет, сказала, что едет в санаторий в Крым. При осмотре, я обнаружила у неё девственную плеву. Она призналась, не могла найти мужчину, того самого. Сейчас уже и не хочется. Через три месяца приходит она же. Говорит, что нашла себе парня, лишилась девственности и счастлива. Парню 50 лет, и он сделал ей предложение.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024