Расстались с парнем, с которым встречались два года, планировали семью и совместное будущее. Не сошлись характерами, разошлись. Чтобы не возвращаться вечерами в сопливые воспоминания, решила себя отвлечь и запёрлась на популярный сайт знакомств, смеха ради. Первая анкета мужчины, которую выдал мне сайт, — анкета моего только что ставшего бывшим парня. Видно, что создал только что. Тут же лайки, общение и мысль: "Судьба, что ли?! "Сошлись, так и не успев ни с кем познакомиться)
27 Sep 2022

Семейные истории ещё..

Игорь


* * *

Я из достаточно обеспеченной семьи, работаю и знаю цену деньгам, поэтому не афиширую свой достаток. Влюбилась в парня: простой, хороший, то что надо. Как обычно сказала, что квартиру снимаю, а машину родители подарили, никакой недвижимости нет. Мы скромно расписались, как я хотела. Утром я всё рассказала мужу, и, конечно, я не ожидала такого ответа. Оказывается, он тоже скрывал свои доходы, чтобы не за деньги любила. Прям сериал какой-то. Поняли друг друга и пообещали, что больше тайн не будет: )

* * *

Муж — массажист. Все мне завидуют, думают, что массаж в любое время мне сделает, но нет. Не допросишься. Ни разу в жизни массаж мне не делал.

Сидели с подругой, она и говорит, что муж её ходит на массаж только к моему, что таких профессионалов в городе больше нет. Вот действительно обидно стало, что мне не перепало ни разу. Недолго думая, записалась через регистратуру на один сеанс массажа, ему, соответсвенно, не сказала.

Пришла в назначенный день, оплатила. Нужно было видеть его лицо в момент, когда я зашла в кабинет. Недовольное выражение, дежурные фразы. Разговаривали на "ВЫ". Но потом он начал делать такоооой массаж, который плавно перешёл в потрясающий ceкс. Я такого вообще никогда в жизни не испытывала. Вышли из кабинета вместе, я, наверное, светилась вся от счастья, а он ещё и тут же записал меня на вечерние сеансы полного курса массажа.

Вышла на улицу, жду такси, подходит женщина из регистратуры и говорит, что лучше мне не приходить, потому что он женатый человек, двое детей и мне не стоит рушить их крепкую семью. Спросила, с чего она взяла. А она: "Я видела, как он на вас смотрит, толкаете человека на грех". А вечером он рассказал, что ему начали читать морали и обвинять во всех смертных грехах. Пришлось рассказать, что я его жена.

* * *

Нахожусь в большом санатории на море. Красота. Но есть проблема. Это раньше детей отправляли в детские санатории, а стариков в свои собесовские. Сейчас и взрослые и старики и стая малолетних оболтусов — все в одной куче. И волей неволей приходится видеть все вариации наследственных пертурбаций и законов природы. И очень хорошо видны законы

* * *

Это только у меня муж такой или и у других такие же персонажи есть?

Привычка, которая меня выбешивает в ноль.

Заходит на кухню, где я готовлю, присаживается, берёт сигарету, говорит:

— Я вот подумал...

После чего подкуривает, затягивается, думает, выдыхает дым, смотрит, куда он направляется...

Я швыряю мочалку в мойку:

— [м]лять, ты можешь наконец сказать, что ты подумал?!!

Он встаёт:

— Ты меня сбила.

И уходит на балкон.

За это он когда-то давно даже получил по голове фолиантом "Книга о вкусной и здоровой пище. Наркомпищепром СССР домашней хозяйке".

Не помогло.

Главное, потом, как покурит на балконе, зайдёт — спрашиваю:

— Что ты там, подумал?

Не скажу — говорит.- Я, во-первых, обиделся, а во-вторых, забыл.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024