История такая. Ездил я из Москвы в славный город Ржев. Нужно было мне по делам в местную налоговую инспекцию попасть. И как обычно это бывает узнаёшь, что чего то не хватает из документов уже на месте. Так вот сама история. Пришлось мне по этим документам ездить туда раз 5 подряд. Наконец девушки сжалились на до мной и всё у меня приняли но рассказали такую историю — кто знает тот поймёт. Есть такие коды с увказанием основного вида деятельности фирмы. Называются ОКВЭД. Так вот их местная тюрьма подала отчёты и коды эти тоже соответственно указала. Оказалось что основным видом деятельности тюрьмы г. Ржев является "разведение крупного рогатого скота". В налоговой особо это не проверяли и отчёт в Москву отправили. Там всё были очень удевлены но так как отчёты уже зафиксировали то менять ничего не стали. Так и числится за тюрьмой этот вид деятельности. Хотя им там виднее наверное...
28 May 2007

Женские истории ещё..



* * *

Сегодня ребенок из "взрослой" малышовки заявил:

— Школу придумал тот человек, который сам в школе не учился!

Под эту великую цитату подходят все аргументы, связанные с тяготами школьной жизни.

* * *

— "... тонкая грань, отделяющая патологоанатома от терапевта, давно уже стерлась. "Вот как бы запомнить. Просто великолепно!

— У меня есть знакомый патологоанатом. Благодаря его рекомендациям я уже несколько зим не болею простудными заболеваниями. Вот так!))) Автор очень тонко это подметил.)))

— Э-э... Хммм... А солнечный свет как переносите? : )))

— Хорошо. И чеснок люблю. ;-)

* * *

Поздний вечер, метро. В полупустой головной вагон заходит коротко стриженная деваха в индийских шароварах и начинает на скрипке играть Вивальди. Люди особо не реагируют, и на подъезде к станции девушка заканчивает мелодию. В наступившей тишине перед открытием дверей раздается по громкой связи голос машиниста: "Хорошо играешь, молодец!".

* * *

Я, между прочим, когда в последний раз около гостиницы Латвия глубоким вечером в чём-то чулочно-коротком троллик ждала случился эксцесс. Подошёл житель гостиницы и стал на инглише спрашивать как у меня дела. Главное ещё и дождь был. Так он под мой зонтик занырнул со своими вопросами. А потом такой — "А вы работаете? "Ну я честно отвечаю, что нет, не работаю, пока учусь. Только когда в транспорт села дошло о чём вопрос. А я, главное, ему ещё успела что-то о сложностях сопромата рассказать.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024