В детстве очень боялась ходить к стоматологу. Так для того, чтобы я пошла, мама всегда покупала мне киндер. В итоге игрушек было столько, что собралась целая коробка из под обуви, а зубы от шоколада лучше не стали... Это фиаско, маман((
Мама@pn6
24 Feb 2020

Страшные истории ещё..

Икота


* * *

Знаете, когда говорят, что беда не приходит одна в это начинаешь верить только когда это происходит с тобой. 22 апреля у меня умер дядя (брат папы) от рака. Ему было всего 52 года. На девять дней мы узнали, что у моего папы возможно рак. Ему сейчас 54. Сегодня анализы подтвердили, рак 2-ой степени. На 30 мая назначена операция, будут отрезать 1/3 языка.

Я стараюсь не падать духом, но когда мама говорит: "Будем брать две могилы рядом". Слёзы текут сами. Берегите себя и своих любимых. Будьте с ними рядом, это лучшее время на свете.

______

Я конечно все понимаю, но зачем мама так говорит?(

* * *

Короче, один раз мне вырывали молочный зуб в поликлинике, и я ногой с испуга случайно выбила коренной зуб медсестре. 1:1, падла.

День_тупых_историй@pn6

* * *

Мой дед жил в Ленинграде. Когда ему было 9 лет — наступил 1941 год. Родители, как чувствовали, отправили его в Ленинградскую область в деревню к родственникам на летние каникулы. А потом в Ленинграде началась блокада... Родители погибли в первый год. Родственники решили, что чужой ребёнок им не нужен, хотя в деревне жили без лишений, выгнали его из дома. И вот мой дедушка, мальчик 9-10 лет остался один. В Ленинграде блокада, домой не вернёшься... Был беспризорником, скитался, в детдом не попал. Он не хотел рассказывать подробности о времени войны и своих лишениях, но в итоге оказался в подмосковной Балашихе, смог выучиться и устроиться на завод, где проработал до глубокой старости. Завёл семью, родил дочерей. Не смотря на трудности жизни, он ни разу не курил, занимался спортом. В этом году его не стало... Ему было 88 лет. Силой воли этого человека гордятся все его близкие. Если бы не его воля, не было бы нас.

Удивительное@pn6

* * *

Работаю воспитателем в детском саду. Была у нас в старшей группе одна девочка с очень сложной судьбой. Год назад ее папа попал в аварию, а спустя полгода мама умерла от рака, после чего малышку воспитывает одна бабушка. Но самое страшное, что после всех сложившихся несчастий это маленькое солнышко совсем перестало разговаривать, хотя до этого тараторило без умолку. И вот у нас обед, дети, как положено, поедают свою манную кашку. И тут наша маленькая героиня как возьмет, да швырнет куда-то в сторону свою ложку, а за ней и тарелку с кашей, затем взяла и разревелась на всю столовую: "как же все достало, по маме скучаю, по папе скучаю, а тут еще вы с этой кашей, комками вонючими". Слезы градом, вся трясется, успокаивали всем детским садом, но больше наша принцесса не молчала. Не зря мне мама говорила, что манная каша полезна, вон какие чудеса делает.

Удивительное@pn6

Страшные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024