Прихожу я тут на работу, шагаю мимо двери туалета. Мельком замечаю директора со шваброй в руках. Подумала, что глючит спросонья, вернулась. А там реально директор моет пол в туалете. Стою, пялюсь. Он (молодой мужчина атлетического телосложения, в строгом костюме) выдаёт гениальную фразу: "А [фиг]ли бы и нет?". Доброе утро, автотехцентр!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сын лет этак в пять начал копить деньги. То дедушка с бабушкой дадут, то мы подкинем. Спросила как-то, а на что он, собственно, копит. Ответил: "Ну, а как. Вот исполнится мне 18, пойду жену искать, а она мне скажет: то хочу, се хочу. Надо подготовиться..."

* * *

Заболела дочь, температура, кашель, у меня бессонные ночи. На автомате встаю, даю ребенку таблетку от кашля и заваливаюсь обратно в кровать. С утра муж ржет и рассказывает, как я ночью проснулась оттого, что наша собака храпела, взяла таблетку, запихнула собаке в пасть со словами: "Эту под язык", — включила электронный градусник, положила собаке в подмышку, сказала: "Запикает, скажи температуру", — и отправилась под одеялко. После этого собака предпочитает спать подальше от кровати дочери.

* * *

Купались с парнем в океане. Пока плавали, его за ногу щипнул краб. Вечером сидим с друзьями, парень рассказывает о случившемся: мол, краб ущипнул, больно до жути. Друг спрашивает: "За что?" (имея в виду какое место), а парень отвечает: "Да хрен его знает, дебил какой-то".

* * *

Вышел покурить на балкон. Ночной город, по тротуару галопом скачет всадник на коне. Я уже забыл, зачем вышел. Но это не конец, из-за поворота вылетел мотоциклист без шлема и, сотрясая улицы благим матом, устремился в погоню за всадником. Фильтр дотлевшей сигареты обжёг пальцы. До сих пор мучает вопрос, что там у них произошло.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024