Родственники
Во дворе собачья свадьба, грязный лохматый пёс сцепился в любовной страсти с породистой собачкой. Вокруг бегает хозяйка:
— Ой что это? что будет? ещё и блохи!
Подходит поддатый мужичок, видимо хозяин лохматого:
— Ааа!.. Сваатья, надо бы обмыть это дело...
— Не... не... нет! Ещё такой родни нам нехватало — блохастой!
— Тузик! брроссай эту б... , а блох, мы не жадные так и быть оставим, пошли домой.
31 Oct 2014

Истории о животных ещё..

Александр


* * *

Граф.

Немец по кличке Граф достался мужу после месяца стажировки на должность кинолога. Суровый служебно-розысной пес трех лет от роду уже сменил трех хозяев. Его хотели списать на блокпост, но отдали стажеру так сказать набивать руку. Никто не хотел иметь с ним дел, ОКД он выполнял неохотно, по настроению. Можно было оставить его в питомнике

* * *

В молодости была у меня такая кошачья история.

Мы жили на квартире вместе с Анатолием, товарищем и сослуживцем. Номинально он был моим начальником и, одновременно, хозяином кошки. Кошка Масяня, которая жила с нами, не взрослая и не котенок. Подросток.

Анатолий позволял ей всё. Даже воровать со стола.

Однажды, мы сидели допоздна,

* * *

Ещё будучи подростком я постиг межполовой дзэн. При переезде на новое пмж у порога квартиры собрался женский состав семьи и увлечённо щебетал о приметах новоселья. Так, очень важно первой пустить кошку, чтобы та зашла сама. Притащили кошака и минут пять втыкали на дезориентированное животное, которое не понимало, что от него хотят. Пришел батя, таща в руках тумбу, и, освобождая себе проход со словами "давай, двигай тазом", запнул кошака в квартиру.

* * *

Вчера или позавчера смотря куда поместят.

По 5-му Питерскому каналу показали проводили они опрос про перевод времени. То ли они там все такие, что такое в эфир пропустили у престарелой дамы не похоже что в павшей в маразм спрашивают и что даст это:

— Ну это хорошо особенно на селе.

— Коровки дольше на час поспят и доярки значит на час дольше поспят.

Дальше сами можете додумать что скажут коровки про перевод времени.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024