В самом начале моих отношений с теперешней баговерной, пришлось мне пожить какое-то время у неё на квартире. Квартирка хорошая, но к ней нужно было привыкать. Во первых на всех окнах и балконной двери были роллады(типа сматывающихся жалюзей, от проходящей шпаны). А во-вторых там не было связи, т. е. смска ещё пробивалась, а поговорить можно было только на балконе. Это присказка, а сказка вот:
Звонит мне маман, т. к. говорить можно тока на балконе, к нему ессно быстенько ломлюсь. В одной руке мобила, другой быстро открываю балкон, поднимаю ролладу и шагаю на балкон. Но когда я ролладу эту отпустил, она чуть-чуть съехала вниз и долбанула меня по башке. От неожиданности я пригнулся(больно блин)и вступил в миску с кошачъим кормом (да мля!!). Корм скользкий и я назъезжаюсь на шпагат (ёптить нах!!!). Одна нога уже снаружи, другая ещё дома и именно по ней хлопает дверь (прям по сухожилию, ощущения неописуемые!!!). И в этот момент я нажал на "приём" и маме вместо аллё посыпались мои переживания на великом и могучем. Мама тока и спросила за что я её так? А я перестал отвечать на звонки, т. к. выйти на балкон и перезвонить куда безопаснее для здоровъя.
24 Aug 2007

Пьяные истории ещё..



* * *

Родственники

Во дворе собачья свадьба, грязный лохматый пёс сцепился в любовной страсти с породистой собачкой. Вокруг бегает хозяйка:

— Ой что это? что будет? ещё и блохи!

Подходит поддатый мужичок, видимо хозяин лохматого:

— Ааа!.. Сваатья, надо бы обмыть это дело...

— Не... не... нет! Ещё такой родни нам нехватало — блохастой!

— Тузик! брроссай эту б... , а блох, мы не жадные так и быть оставим, пошли домой.

* * *

А ПОУТРУ ОНА ПРОСНУЛАСЬ

Немецкую пенсионерку пришлось вызволять из мебельного магазина, после того как она заснула на одном из выставленных образцов кроватей.

71-летняя Гертруда Миллер позвонила в полицию, проснувшись в магазине и обнаружив, что он закрыт.

— Кровать, на которой она заснула, находилась в углу, и служащие магазина её не заметили, — сказал полицейский. — Она в восторге от качества кроватей, но не от качества обслуживания.

* * *

Только что к слову мне рассказали историю не смешную, но наталкивающую на размышления.

В общем, жил-был директор одного завода. Все у него было хорошо, но вот семьи не было. И решил он жениться. Присмотрел невесту среди подчиненных, сделал ей предложение. Но поставил условие: дети этой женщины от первого брака должны жить отдельно (с бабушкой, например). Гордая женщина ответила: дети мне дороже, чем мужчины — и отказала нашему герою. Директор горевал недолго (думаю, совсем не горевал) и сделал аналогичное предложение другой даме. А та согласилась. И вышла замуж за директора. А сын ее от первого брака остался жить с бабушкой. Понятное дело, что частенько он приезжал к маме в гости. И засиживался допоздна. И оставался ночевать. Выделили ее сыну комнатку отдельную (ну не спать же мальчику на раскладушке!). А потом как-то само собой получилось, что мальчик остался жить у мамы с отчимом. И вырос у них, и стал зам. директора на заводе своего отчима.

К чему это я рассказываю? Просто хочу восхититься этой женщиной: как тонко проведена комбинация! И никаких истерик, вставания в позу и ультиматумов! А в результате всем хорошо: сама при муже, у сына есть пример для подражания, а у мужа — воспитанник и смена. Так что, дамы, будем учиться!: -)))

* * *

Бесит то, что даже если сделал всю работу, которая была дана на день, то все равно, до конца рабочего дня нужно изображать бурную деятельность, дабы начальство не сердилось из-за того, что ты сидишь и ничего не делаешь. Да, я быстро справилась и могу отдохнуть, разве я виновата в том, что у главного в десять раз больше обязанностей, поэтому ему и присесть некогда, вот, тупо от зависти, скандал и устраивает, но у него и зарплата в десять раз больше чем у меня, так что все по-честному 👿

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024