Жил в не очень богатой семье. Где-то с 13-14 лет начал подрабатывать и за пару лет накопил себе на приставку, на вторую плейстейшн, которая в то время только недавно появилась. Был невероятно счастлив, пока однажды, придя домой, не обнаружил ее пропажу. На мой очевидный вопрос, где она, родители сказали, что приезжал двоюродный брат мамы, а его сын как раз очень хотел себе такую же, но они не могут себе позволить такой роскоши, поэтому было принято решение сделать им подарок.
29 Aug 2019

Семейные истории ещё..

Интел


* * *

Друг изменял своей жене с девочкой-гитаристкой из группы, в которой играл в свободное от работы время. Объяснял свой поход налево тем, что жена ничем, кроме хозяйства, готовки и работы не занимается (она банковский служащий), максимум — теннис один раз в неделю, а девочка из группы — молодой яркий цветок, любовь всей его жизни, вдохновение. Собрал вещи и ушёл. Итог: яркий цветок оказался сказочной неряхой, которая ещё и любит выпить по выходным, а готовить — это не её. Жена собирается выйти замуж за тренера по теннису (встречаться начали после ухода мужа). С сыном видеться не разрешает. .. Друг пьёт и говорит, что сломал себе всю жизнь.

* * *

Встретила на улице знакомого, разговорились. Пока стояли, подошёл наш общий друг, он шёл в садик за дочкой. Дети у них ходят в один сад. Знакомый говорит: "Неее, ну я тоже папа хороший, с тобой пойду и заберу сына". Пришли, а он сына найти не может, зовёт воспитателя: "Где мой сын? Папа за ним пришёл". Воспитатель так внимательно осмотрела его и отвечает: "Вообще, ваш сын уже неделю болеет... "Ему до сих пор все эту историю припоминают: ))

* * *

Мы с мужем как то отдыхали в частной гостинице, в Сочи. Хозяин гостиницы по совместительству был колдун...

Ну, женское любопытство неистребимо... Узнав, что сеанс всего тысячу рублей- пошла к нему на приём.

Честно говоря, рассказал много чего, о чём могли знать только мы с мужем, а делиться сокровенным мы привычки не имеем. В конце приёма говорит: если хотите, помогу вам. Дочка у вас уже подросла, у вас ещё могут быть два мальчика, близнецы. За помощь- отдельная плата, три тысячи.

Рассказала мужу, тот — в штыки. Типа, с ума сошла? Тебе уже за сорок, о здоровье подумай! Кто детей подымать будет? И вообще- может ты и в инопланетян веришь?

В общем, забили и забыли...

Лет через шесть рождаются у нашей дочери близнецы. Мальчики.

Когда пацанам было четыре, снова оказались в тех же краях, в той же гостинице. Хозяин нас уже подзабыл, но я напомнила, показав на мальчишек и пошутив:

— Вы же говорили, что у НАС с мужем будут пацаны! А они родились у нашей дочки )

Ответ был достойный:

— А ВЫ—плохо старались...

* * *

Смотрели с друзьями фотки с нашей с любимым свадьбы. Они говорят: "Так романтично, вы такие милые, всё время за руки держитесь". Ну, не скажешь же им, что я перед самой регистрацией на почве стресса вдруг передумала выходить за него и пару раз порывалась сбежать. Вот он и держал меня всю свадьбу за руку, приговаривая: "Нечего тут мне бегать! Согласилась? Значит, согласилась! "

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024