Характер уменя такой... привыкаю к вещам и с трудом потом расстаюсь. И вот понимаю, что машина это кусок железа, но... Короче достал меня этот кусок, и вот в очередной раз занимаясь неполной разборкой-сборкой своего пепелаца в гараже сел перекурить за очередной бутылкой пива (то есть все по-уму). И вот сижу на пассажирском сиденье, слушаю радио и с пепелацем разговариваю:
— Слушай, что тебе надо, масло лью в тебя хорошее, стараюсь менять все как приходит пора, не насилую, а у тебя то понос, то золотуха! Скажи что с тобой делать? Продам к чертям какому-нибудь таксисту... Ну скажи, дай знак, возиться мне с тобой или бросить?
Уж не знаю чего я от нее ждал, может фарами моргнет ;), но по окончанию монолога в радио закончилась песня и зазвучала другая. Я слушал молча...
Ф. Меркюри "The Show Mast Go On". Вот теперь и не знаю что делать...
30 May 2005

Случаи в транспорте ещё..

Без имени


* * *

История произошла час назад, поэтому за правдивость ручаюсь.

Еду с женой по делам (она за рулём), на железнодорожном переезде уклон. Машины приостанавливаются, осторожно спускаясь в колею. Дорога грунтовая, поэтому машины под уклон идут юзом.

Вдруг идущая впереди Лянча резко тормозит, а нашу машину протаскивает метров пять по скату и мы стукаемся в бампер Лянчи решёткой радиатора. Едущая за нами газель, чтобы избежать столкновения выворачивает влево и в неё скользя врезается Жигулёнок.

Все встали. Садится пыль, жена сперепугу вжалась в сидение, и умоляющими глазами смотрит на меня. Я выхожу из машины, у нас Тойота леворульная, к передней машине. Оттуда вылазит шкаф метра два со всех сторон.

Моя жена видит, что дело пахнет керосином и тоже вылезает из машины мне на помощь. Мужик принявший угрожающую позу, внимательно смотрит на нас, потом видя, что из-за руля вылезла женщина начинает улыбатья и на вопрос моей супруги: всё ли с ним нормально? Отвечает: Да ничего, я уже привык. Мне всегда женщины в зад дают.

Немая сцена, потом дикий хохот всех присутствующих...

* * *

У нас в городе есть мост через железную дорогу, по которому совместно не мешая друг другу передвигаются авто и трамваи. Поскольку движение в часы пик напряженное, на съезде возникают пробки. народ с этим борется по разному, в основном обьезжая стоячих по трамвайным путям (что в принципе не возбраняется при отсутствии на них трамвая). И вот ситуация: идет трам, никого не трогая, изредка дилинча (деликатно так) своим звонком, дабы не задеть кого -нибудь, и тут в хвост ему пристраевается "гоночная" (в смысле с наклейками ) копейка, грохочущая "Рамштайном" и глушителем и сигналя фарами требует уступить ей дорогу. У трамвая блин.

* * *

Предыстория:

Была у меня в детстве одна слабость — от самолетов меня в буквальном смысле этого слова ТОШНИЛО. А каждое лето я с родителями летал из Новосибирска в Днепропетровск к бабушке на самолете и соответственно этот путь сопровождался специальными пакетиками и звуками Б-У-ЭЭЭЭ, но с каждым полетом я, становясь взрослее, мог

* * *

Объявление на сайте по продаже б/у авто. Супер, не хватает только пропеллера и джакузи. Я плакалЪ.

ВАЗ 21065 2002г. в. , синий металлик, дв. 1800, бензин турбонаддув. Цена — 5000 USD.

Комплектация: CD-чейнджер (с MP3), Handsfree, Авт. упр. светом, Бортовой компьютер, Иммобилайзер, Кондиционер, Ксеноновые фары, Легкосплавные диски, Навигационная система, Обогрев сидений, Омыватель фар, Подлокотник передний, Противотуманные фары, Регул. сид. вод. по высоте, Регул. сид. пасс. по высоте, Салон (кожа), Сигнализация, Сотовый телефон, Тонированные стекла, Центральный замок, Электростекла (все)

Дополнительные сведения: Установлена турбина GARRETT T-28 с масл. и водяным охлаждением. Отличная музыка, двд монитор 7д, кожанный салон рекаро, мак скорость204км/ч

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024