Ко мне ходит сосед чинить кран и так по мелочи — что-то прибить или закрутить. Ходит регулярно, за всё это расплачиваюсь не ceксом и деньгами, а игрой в плейстейшен. По-моему, ему это даже нужнее, чем ceкс. Обидненько.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Дорога на работу занимает минут 20, езжу на машине. И когда настроение говно, включаю на всю катушку Арию и ору их песни, что есть мочи. На работу приезжаю прооравшаяся, и желание убивать на время отпускает.

* * *

Встречался с девушкой, ceкс обычный: пара-тройка поз, всё очень умеренно, скромно, пробовать новое отказывалась. Спустя полгода отвез ее в отпуск в дорогой отель в Италии. И как только заселились в отель, жестко оттр@хал в рот: долго, глубоко, с короткими перерывами на отдышаться, она вся в слюнях и соплях, но ни слова против не сказала. Вечером повторил, но еще и с аналом. И так каждый день. Тоскана творит чудеса.

* * *

За последние 3 года я потеряла 85 кг лишнего веса и всех подруг. Когда была 147 кг, то подруги с радостью звали меня к себе в гости и так же радостно ходили ко мне, знакомили меня с мужьями, друзьями, звали в совместные отпуска на море. Теперь же, когда во мне 62 кг и я после пластики да с новыми сиськами, никто меня никуда не зовет и на мои предложения придумывают сотни отговорок: то времени нет, то денег нет, то сестра/брат/второй муж подруги сестры с семейством напросились ехать с ними на моря, мол, извини. Вот такая она, хваленая женская дружба.

* * *

В молодости, в конце ХХ века, подрабатывал по ночам охранником в киоске. В самом центре города. Работали в паре — охранник и продавщица. По ночам покупатели были не всегда, а мы так сошлись характерами, что стали каждую смену в подсобке трахаться. И приятно, и в сон не клонит. В общем, постоянный ceкс без обязательств почти каждую смену. Прошли годы, киоски эти посносили, а я каждый раз, проходя по центральной площади, ностальгирую: "Прямо на этом месте я [дол]бался! Эх, молодость... "Даже смешно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024