Нет, все-таки возможности человеческого организма еще далеко не изучены.

В детстве, мы часто скучая, шли в местный парк и искали приключений. Вот и тогда, попив сухого вина и поскучав, стали думать как развлечься. Была уже ночь, по этому, решили на одного из нас надеть белую простыню с прорезями для глаз, найти в парке какую-нибудь воркующую парочку, незаметно подвести к ней наше пугало и сказать у-у-у. Будет смешно. (детский сад)

Лазили по парку где-то час. Всё не могли найти подходящую пару. Наконец все совпало и темная аллея, и одинокая скамейка, она — "мышка" с цветами, он — "ботаник" в очках. Надели на Вована балахон, подвели сзади к скамейке и – пошел. Вован, аки бетмен, с дурным воплем перелетает спинку скамейки и оказывается пред ясны очи парочки. Дальше с его слов.

— Пока прыгал, простыня сбилась. Приземлился, не вижу нифига. Кое как попал глазами в прорези, смотрю, а она одна сидит, пацана рядом нет. Уже думаю не туда попал, или не та скамейка, дамочка вроде бы та, откинулась так себе без сознания, волосы дыбом. Потом смотрю, а рядом туфли мужские стоят.

Самое смешное, что и мы, находившиеся в кустах не далеко от скамейки, не видели ничего. Т. е. был человек, сидел на скамейке, рукой девушку обнимал, лицом стихи читал и вдруг "ОП" — одни туфли. И как он из них выпрыгнул? То что они были на нем, это точно, он еще ногой в такт стихам качал. Нормальные туфли, со шнурками. Если бы он по аллее побежал мы бы его видели. Остается одно объяснение. Несмотря на свой доходяжный вид, ботаник умудрился сделать сальто назад через спинку скамейки и так шаркнуть по кустам, что даже мы ничего не заметили. По-моему мировой рекорд.

23 Jul 2007

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Возвращаюсь на днях из Минска в Брест на поезде Москва-Варшава. Для тех, кто не в курсе — в Бресте погранпереход в Польшу, и это, помимо всего прочего, означает что на поезде меняют колесные пары под "узкий" буржуйский стандарт. Это преамбула.

Стою в тамбуре, курю. Рядом — мужик со своей блондинкой. Беседуют.

Мужик (М) объясняет: в Брест прибываем в ноль-сорок, уезжаем в два с копейками.

Блондинка (Б): — А чего так долго?

М: Пока пассажиры таможенный досмотр пройдут, пока колеса на поезде поменяют.. .

Б: А зачем колеса менять?

М: На зимние... В Европе с этим строго!

* * *

Рассказано знакомым хирургом.

Сельская больница. Лето. 2 часа ночи. За окном буря: сильный ветер, дождь, в общем, "вихри враждебные". Дежурный персонал "Скорой" клюёт носом. Вдруг сильный стук в дверь. Пришёл пациент. На вопрос персонала через дверь "Откуда? " ответил "Из Ивановского" (деревня в 15 км от райцентра). Со словами "Ну ты герой, в такую-то погоду идти до больницы! " открывают дверь и приглашают войти. Мужик корячится-корячится, но пройти не может. На помощь приходит медбрат. С его помощью пациент влетает в комнату и плюхается животом на пол. Онемевший от изумления персонал видит, что к спине больного привязана дубовая крышка от рояля килограмм 10 весом. На вопрос "А... чой-то это у тебя? " мужик заявляет, что это сделала деревенский фельдшер, и протягивает персоналу записку от фельдшера с диагнозом "Перелом позвоночника".

* * *

Стал свидетелем довольно... Интересного? События на улице. У нас сейчас погода очень теплая, поэтому не стоит удивляться. На улице стоял паренек и что-то играл на гитаре. Играл не очень хорошо, но, наверное, деньги ему были катастрофически нужны на что-то. Играл он рядом с остановкой, и одна из девушек, стоявших там, очень долго слушала... Потом ей, видимо, надоело, она подошла к пареньку и со словами: "Смотри как надо!" стала играть отличные песни. Деньги стали бросать все чаще и больше. Накопилась уже, думаю, достаточно неплохая сумма, и подошел автобус, девушка отдала гитару и заняла место в транспорте около выхода. В глазах парня замерла немая благодарность.

* * *

Никогда не пил таблетки и всякие сиропы когда болел, потому что:

1. таблетки не вкусные

2. мой организм сам борется с болезнями

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024