Гуляем с женой по набережной. В разговоре о наших с ней отношениях она выдает — "Ну ты же всегда говоришь, что у меня золотой характкер". Я — "Да если учесть, что золото — один из самых тяжелых металлов".
09 May 2007

Пикантные истории ещё..



* * *

Когда я только родилась, у моей мамы была кошка, она убила всех своих котят, просто села на них и задушила. Однажды мама увидела как она залезла ко мне в кроватку, села на мое лицо и душила. А ведь если бы мама тогда не зашла, может меня и не было бы.

* * *

Работала учителем. На День учителя, устраивали праздник, где делились курьезными случаями из школьной жизни... типа капустник.

Учитель биологии рассказала. Решила заинтересовать старшеклассников своим предметом, старалась найти не только полезную, но и интересную информацию. Нашла. На уроке, изучения млекопитающих, провозглашает

— Половой орган кита достигает длины 2 м. ,время полового акта 48 с.

Тишина в классе... голос с последней парты:

— И что можно за 48 сек. двумя метрами сделать?

* * *

Однажды, выходя из банка, увидел человека без ног. Помог открыть ему двери. И странное дело, я понял, что это ему не понравилось. Он сказал: "Спасибо". Но я увидел что-то в его глазах. Не знаю как объяснить. Потом я его видел еще несколько раз. Он водит машину. Более того, он таксист. После этого я поменял свое отношение к этим, безусловно, сильным людям. Нет, я не стал хлопать дверью перед их носом. Но перестал мыслить и действовать в отношении их с жалостью. Они заслуживают только уважения.

* * *

Когда мне было пять лет, папа разучил со мною наизусть песню "Демобилизация" Сектора газа, и я на бис исполняла её в караоке в парке 2 августа, на День ВДВ. Бывшие вояки умилялась, а так как были еще и основательно поддатыми – были очень щедры по отношению к такому милому ребенку, поэтому домой я возвращалась, еле-еле таща пакет, набитый сластями. До сих пор считаю, что это была одна из самых гениальных папиных идей)))

Пикантные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024