<Sgt. Joker> Черт, если мать ещё раз повесит свой белый халат так, чтобы я натыкался резко именно на него, глубокой ночью повернув в темном коридоре — она сама будет объяснять отцу почему у них абсолютно седой сын: (
05 Jan 2011

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Те, кто смотрят телевизор, наверняка видели рекламу БонАквы, которая в настоящее время крутится по всем каналам. Саундтреком к этой рекламе служит песня Моби "Why does my heart feel so bad?".

А теперь внимание, вопрос: какой кретин додумался сделать бэкграундом к рекламе _минеральной воды_ песню, название которой дословно переводится как "Почему моему сердцу так плохо?"?

* * *

Едем в маршрутке. Народ подобрался все больше развеселый — отмечали Старый Новый Год. И едет мужчинка такой пьяненький, периодически вырубается, но приходя в себя оглядывает маршрутку мутным, но счастливым взглядом и отрубается снова. На остановке входят два мужичка с Сибири, тоже навеселе. Одному не хватает места, он присаживается с самого краешка, у двери рядом с женщиной, но руки деть все равно некуда, поэтому он приобнимает соседку с шутками и прибаутками, типа, мы в Сибири народ горячий, с нами теплее. На что пьяный мужичок, про которого все забыли, очнулся и как взвоет:

— Блин, а почему мне до сих пор холодно!!!

* * *

А никого не смущает, что Саша из "Универа" учился на какого-то астронома, а теперь работает менеджером в страховой компании? Почему у меня так не получается?

* * *

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024