Любимый, тебе пришло сообщение с номера "Деканат" — они интересуются, проснулся ли "их зайка" или еще нет Так что у тебя, [м]лять сейчас два выхода — либо мы вместе едем в деканат, и ты при мне здороваешься со своим деканом словами "Привет, Зайка" или ты подъезжаешь к моему дому, собирать свои вещички под окнами!!!
[м]ляааааа, поехали в деканат...
10 Jun 2008

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Выхожу сегодня из душа и вижу, как моя девушка разговаривая по моему телефону, требует от какой-то бабы объяснить, как долго она трахается со мной. Продолжалось бы это еще долго, если бы не разрядился телефон. И только потом я узнал объяснение всему этому. Моя девушка решила проверить меня на измены и в момент, когда я был в душе, залезла в мой телефон. Искала подозрительно подписанных людей, по её словам. Нашла контакт, подписанный "АлешКакашка" и, решив, вот оно — набрала этот номер. "АлешКакашка" — это мой друг детства и у него я подписан также — "АндрюшКакашка". Так вот, он как раз тоже отлучился и на звонок моей девушки ответила его девушка и тоже требовала у моей таких же сведений, только про Леху! Подкалывал потом её весь вечер))

* * *

В молодости любила ходить по увеселительным заведениям, а вот подкатывающих парней не любила. Поэтому всем говорила, что у меня папа прокурор области. Парни исчезали сразу. Кроме одного. Посмотрел на меня и говорит: "В смысле? Это у меня папа прокурор области". Женаты, со свекром прекрасные отношения, подкалывает меня периодически)

* * *

Как-то познакомился с двойняшками (брат с сестрой), самое необычное, что у них разный год рождения по документам 31.12.1996 — парень и 1.01.1997 — девушка.

* * *

Дед бросил бабушку ради женщины на 30 лет младше. Через два года слег с инсультом, его бизнес перешел в управление бабушки и папы, которые это дело начинали. Его новая жена всем рассказывает какие мы твари, что лишили инвалида денег (хотя получает каждый месяц на него большую сумму). Недавно дед составил завещание, где его доля, дом и машина переходят к бабушке, а этой даме остается только однушка на окраине города. Сказал, что у него глаза открылись. Рада, что у деда под конец проснулась совесть.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024