Дело было в 6 классе, сидел с другом за одной партой на уроке биологии. И тут чувствую, что он своей рукой трогает мое колено: сначала руку положил, потом пощупал его. Я напрягся не на шутку, в голову полезли страшные мысли. И тут он убирает руку и начинает громко ржать... Потом оказалось, что он решил положить свою руку себе на колено, но под партой промахнулся, трогает ногу, а ощущений нет, испугался, что у него нога отсохла))
Страшные истории

Страшные истории ещё..



* * *

Встречали Новый год в Малайзии. После боя курантов муж куда-то пропал. Тяжелый ночной перелет, вторые сутки на ногах. Вдруг появляется ненаглядный, держится за живот, бело-зеленый, адские судороги. Оказывается, он с парой таких же туристов выпил халявного вискаря, и полезли в ночной океан купаться, где его и ужалила медуза-оса. Первое января, один госпиталь на острове. Врач сказал, что накануне умер испанец от такого укуса. А мужа запредельная концентрация алкоголя в крови спасала.

* * *

Собака деверя и его жены живёт у нас. Они и раньше её привозили на пару дней, а бывало, что и на месяц, когда уезжали куда-нибудь. Ну и, разумеется, навещали её, если могли. Вот и сейчас на каждый звонок домофона она кидается ко входу, скулит и восторженно лает, скребёт дверь лапами в полной уверенности, что за ней пришли её дорогие мама и папа. Она не знает, что они больше никогда не заберут её, не приедут навестить: оба погибли в ДТП из-за пьяного урода за рулём машины со встречки.

* * *

Недавно в компании сцепилась с одним чуваком. Спорили про жизнь, смерть, судьбу, я доказывала, что от судьбы не уйти, он доказывал обратное. В итоге он психанул и ушёл, а я крикнула ему вслед: "Помни, что Аннушка уже разлила масло". Через пару часов этот тип поскользнулся и попал под автобус. Благо не умер. Теперь половина друзей со мной не общается, так как считают, что я ведьма.

* * *

Удивительное слово "подснежник". Для меня, биолога, это растение. Для следователей — труп в снегу. Некоторые так называют собачьи какашки, вылезающие из-под тающего снега. А моя подруга зовёт так людей, которые весной внезапно выползают в спортзал, мечтая подкачаться или похудеть к лету. Велик и могуч русский язык))

Страшные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024