У нас в Ураине опять очередные внеочередные выборы. Сама история происходила в прошлую выборную кампанию — президентскую, тогда Янукович неслабо схватился с Ющенко. Электорат с итересом наблюдал, как тратят евонные денежки на агитацию его — народа. Но не всё было скучно, на одном из кинотеатров неделю висела реклама: СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ — ЧУЖОЙ ПРОТИВ ХИЩНИКА. Интересно какой фильм покажут на теперешние выборы.
24 Aug 2007

Пьяные истории ещё..



* * *

На майские пошли в лес с мамой и друзьями семьи. Мне было около 9-10 лет. Когда взрослые готовили шашлык, мы с дочкой друзей (лет 13) спустились к реке набрать воды на куличики. И меня начало уносить течением! Спасли оперативно, сразу в одеяло и домой. В школе писали сочинение, как провели праздники, и вот начало моего: "Пошли в лес. Пока взрослые пили водку, я тонула".

* * *

Пировали с друзьями. Хорошо посидев в заведении мы решили продолжить в гостях. И вот будучи хорошо опьяненные и преодолев подъездные двери подошли к лифту. Вдруг один из друзей начинает стучаться в лифтовую дверь, как в обычную. Я не придумав ничего оригинальнее выдаю: "Дак ты в звонок позвони", и нажимаю на кнопку вызова лифта. Ржали долго.

* * *

11 сентября 2001г. Зашёл я в компьютерный клуб, где работал мой приятель

— нужно было у него кое-что забрать. Он говорит, мол, ещё не готово, принесут через пару часов. И предложил пока поиграть во что-нибудь.

Выбрал я танковый симулятор о 2-й Мировой, кажется, Панцер-Коммандер. Но я в него не играл раньше, не было у меня тогда нормальной машины! И вот, надев наушники и вспомнив все мемуары советских и немецких танкистов вкупе с техническими характеристиками их машин, пытаюсь совместить это с кнопками на клавиатуре. Товарищ стоял рядом и подсказывал, что чем управляется — типа, перезарядка вот эта кнопка, высунуться из люка — так, стрелять из пушки так, а из пулемёта — так... когда у меня начало получаться, он сказал, что отойдёт на полчаса, а потом ещё покажет что-то из авиасимуляторов. Я с головой погрузился в "Тигр" и в битву на

Курской дуге. Грохот выстрелов, горящие танки, рёв моторов... несколько подбитых Т-34... у меня разорвана гусеница, но продолжаю сражаться...

Очнулся от того, что приятель сорвал с меня наушники. Тут, говорит, такое! 3-я Мировая! Напали на Америку, на самолётах таранили небоскрёбы в Нью-Йорке! Моя реакция на полном серьёзе: "Подключай меня, только покажи, какие кнопки нажимать! "

* * *

(из дискуссии о любимых кошачьих местах для спанья)

— ха, коробки, телевизоры, когтеточки — это все банально

— в моем детстве приходившие в гости, бывало, не могли понять, зачем на кухне хлебница, если хлеб всегда хранился в холодильнике

ровно до момента пока из хлебницы не вылезал кот

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024