Я знакома со всеми родственниками моей подруги. Скажем так, я вызываю у них только положительные эмоции. И если подруга будет со мной, то она может гулять где угодно и до скольки угодно. Я — некий оазис адекватности, среди безумия моей подруги, по мнению ее родни. И она решила этим пользоваться. Куда бы она не шла, она отпрашивается, будто ко мне. И ее семья это просекла. Сегодня я мчалась домой к ее парню и компании его друзей, чтобы сказать ее бабушке, что она со мной. Знаете, как это выглядело? Я врываюсь в самый разгар вечеринки. Все смотрят на меня шокированным и удивленным взглядом, но просто молча показывают на мою подругу. Там было очень шумно. Я громким и грубым голосом кричу: "Заткнулись все". Полная тишина. "Алло, да Наталья Николаевна, да, она со мной, да, мы занимаемся английским. Сейчас будем чай пить, да, покушали. Может остаться с ночевой? Хорошо, спасибо, до свидания, добрых снов". Кладу трубку. Несколько секунд молчания. Аплодисменты и одобрительный рев.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Поздравьте меня, мне наконец-то пригодилась математика! Мне 26 лет, и в целях экономии я решила сделать домик для котенка своими руками, но зависла на размерах крыши. Ну знаете, такая, как бы треугольная. Не могу рассчитать какой длины. И, о чудо, вспоминаю: квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. Спасибо вам, Татьяна Витальевна, видимо ради этого момента я столько лет училась в математическом классе.

* * *

Каждый год родители меня отправляли в лагерь за городом. Лагерь был на берегу моря и там не плохо кормили. Даже мясо и фрукты каждый день давали. На этом плюсы заканчивались. Ибо скучно там было неимоверно. За территорию лагеря нас самих не пускали, а в самом лагере из развлечений были только старая песочница с покосившимся мухомором вместо крыши,

* * *

Насчёт мужской логики... Мой муж пошёл дальше. Он лежал и делал скорбное лицо при температуре 37,4. Он лежал при температуре 37,0. Но сегодня он лежал и при температуре 36, 4...=. у него слабость... Где взять нервы?

* * *

Осень. День города. Большая концертная программа, где так же была какая-то забытая, но популярная лет 15 назад женская попсовая группа. Девушки поют в блестящих костюмах, улыбаются, танцуют, а толпа аплодирует им и радуется. И только один пьяный мужик в розовой детской панаме и с плюшевым гусём в руках, увидя их, вздохнул, произнес "Тю... а я думал Шакира приехала", бросил гуся и ушел в закат.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024