Подавшись на позывы рекламы и уговоры жены, я наконец-то созрел купить электроплиту с наворотами. Открыл первый попавшийся журнал, нашел цветастую рекламу и позвонил:
Я: — Алло, доброе утро.
На той стороне — долгое продолжительное шуршание, падение телефонной трубки, тяжелое сопение.
Я: — Это Юнитрейд?
На той стороне убитый мужской голос: — Даа..?
Я: — Хорошо, меня интересует Indеsit КG 5048.
Мужской голос: — А вы что, хотите это у нас купить??
Я: — Конечно, чего бы я сюда стал звонить.
Мужской голос: — А где мы это возьмем??
Я понял, что праздник удался.
01 Sep 2016

Перлы рекламы ещё..

Зина


* * *

Новороссийск, ж/д вокзал. Ждем поезда, дабу уехать домой с отпуска. Друг решил сходить напротив в магазинчик, водички купить. Возвращается, рот до ушей, пойдем коворит, покажу кое-что. Заводит в магазин, тычет пальцем в какой то пакетик и начинает ржать. Смотрю: упаковка копченых осьминогов. На ней ценник, написаный от руки, но фишка вся в том что буква "п" как то больше похожа на "н". Что получается? Правильно: "КОНЧЕНЫЕ ОСЬМИНОГИ":)))

* * *

Сижу, лазию по электронным библиотекам, ищу литературу по лесной сфере, захожу на одном сайте в раздел "Сельское хозяйство. Приусадебное хозяйство. Лесное хозяйство. Охота. Рыбное хозяйство. Ветеринария". В списке книг три книги шло подряд:

— Ваша Кошка — Практическое руководство по выбору и уходу за кошкой

— Всё о болезнях кошек и их лечении!

— Выделка кожи и меха в домашних условиях

* * *

В 96 году мой старший сын сдавал экзамен по русскому языку за 9 класс. В тексте изложения было буквально следующее: "Весна в этом году была недружная, яблони в саду у Коли побило морозом, и они ЗАХИРЕЛИ." Мой домашний ребенок переварил эту информацию и выдал: "Весна в этом году была холодная, и яблоки у Коли выросли ХЕРОВЫЕ." Занавес

* * *

Прелюдия. В детстве с женой был случай. Шёл хоккейный матч с канадцами, она крутилась около телевизора Чтобы не мешала, отец незаметно дёрнул её за косу. На её испуг бабуля высказалась: "Дорогая, это тебя канадец схватил". Долго потом не подходила к телевизору.

История. Недавно шёл фильм "Старый Новый год". В комнате герои фильма раглагольствуют о смысле жизни и безостановочно курят. Я жене (после её перекура на кухне): "Ты накурила так, что в комнате дымом пахнет". Жена: "Это из телевизора дыма столько, видишь, все курят как паровозы. В детстве меня канадец из телевизора за косу схватил же." Пауза. Тут один из героев (Щербаков-старший) произносит: "Канадцы сосвсем охамели."

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024