Обожаю тот момент из детства, когда мать дарит вам подарок на Новый год и говорит: "От нас с папой! "И ты смотришь на отца и понимаешь, что он понятия не имеет что там внутри.
23 Jan 2022

Новогодние истории ещё..

Савва


* * *

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) назвала новый штамм коронавируса B. 1.1. 529, выявленный в Южной Африке, греческой буквой "омикрон"

ratamahata:

Когда уже очередной штамм вируса "армагеддоном" назовут?

Barmang:

Армагеддон не трогайте, это на Новый год!

* * *

У нас на работе уже из года в год под новый год проводят конкурс Тайный Санта. Пишут на бумажках фамилию, а потом вытягивают из общей кучи и кому кто достанется, тот тому и дарит подарок.

Года два тому назад, участвуя в этом конкурсе, я вытянул бумажку со своим именем. На вопрос доволен ли я выбором кандидатуры одариваемого, я утвердительно ответил, что очень!

И в тот новый год тайный Санта подарил мне замечательную бутылочку дорогого шампанского, а не всякую ненужную и непонятную хрень.

* * *

Самый лучший Дед Мороз приходил ко мне, когда мне было лет 15-16.

Лежу с температурой 39, родители ушли на гулянку, любимой девушки тогда еще не было.

Стучат в дверь — "открыто! " (мы запирали дверь только на ночь).

Пришли два ДедМороза без Снегурочек. Пьянючие...

"Мы пришли тебя поздравить с наступающим Новым Годом и пожелать до него дожить. Воспаление легких — не хрен собачий! ". Примерно так.

Ну и ушли.

А назавтра я выздоровел.

* * *

Жена моего брата никогда не заморачивается с подарками — вручает первую попавшуюся херню. Иногда думаю, лучше бы ничего не дарила. На этот Новый год она подарила моему мужу шампунь. А муж лысый! И она это знает!

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024