Сегодня в пригородном автобусе, стал свидетелем того, что кризис все еще с нами.
А произошло следующее.
Вы когда-нибудь видели дебила? Ну который говорить не может, только мычит и брызжет слюной. При этом еще и сильно тресется когда идет. Если такому приплюсовать вид: "после вчерашнего", то это будет именно тот дебил, который зашел к нам в автобус. Но не один, его смело вел маленький мальченка лет шести. Зашел, деловито попросил освободить переднее место, посадил дебила, сел сам. Когда подошол кондуктор, дебил весь затресся, начал обильно плеваться и достовать удостоверение, кондуктор сразу замахал руками и быстро слинял обилечивать других пасажиров. Я стоял рядом с этой парочкой, т. к. уступил место. И случайно услышал, их разговор:
— Папа, мне уже стыдно так ездить.
— Тихо пацан! Папа тебе на жевачку экономит
18 Oct 2009

Случаи в транспорте ещё..

Адам


* * *

Еду по проспекту за "пятеркой" в средней полосе. Приближаемся к переходу, по которому уже начал переходить мужичок… "Пятерка" тормозит, поскольку в 100 метрах впереди отлично просматривается гаец! Я, естессно, останавливаюсь следом…Мужик, переходящий дорогу, останавливается посередине дороги и (!) показывает водителю, мол, проезжай…Ага! Впереди "суперконтроль", как же… Щас!

Водила, само собой, машет башкой и показывает рукой – проходи, мил человек! … Мужик не трогается с места, опять призывно показывая: сначала ты, потом я! "Пятерочник" уже раздражаясь, бешено машет руками, сигналит, все своим поведением показывая, что он джентльмен даже в бОльшем поколении, чем глубокоуважаемый пешеход, и поэтому ну никак его воспитание не позволит ему проехать первому!

Пешеход в последний раз приводит какие-то аргументы и опять показывает: я лучше вернусь назад, но вперед вас никак…

И тут водила выходит из машины, ласково берет пешехода за плечи поворачивает его к себе спиной и отвешивает ему такого смачного пинка под…гм…. область пониже спины, что тот, буквально не касаясь земли за мгновение оказывается на другой стороне улицы! Герой садится в машину и все мы трогаемся…

Вы видели когда-нибудь, чтобы Гаишник аплодировал водителю?

* * *

Из ЖЖ:

Ну ваще. Проснулась во мне только что совесть: забыла проездной, два дня каталась зайцем, а тут думаю — заплачУ.

Хрен там: "Ой, девушка, а у меня билеты кончились, езжайте так".

Они просто не оставляют мне шансов.

* * *

Едем с сослуживцем на работе. Едем, жен и не только обсуждаем. Тут сослуживец, который за рулем, говорит что-то вроде "классная девица сзади пристроилась" (для тех, кто в танке, — стоим на светофоре, сзади нас золотистый дамомобиль системы Getz). Несколько светофоров она за нами так и висела и тут БАААААХ! — дамомобиль у нас в корме. Неглубоко, но неприятно (КАСКО рулит).

Первая реакция водителя:

— Бл.... Обидно, да! Даже пи[тух]ОМ не обзовешь!

Вторая реакция водителя (вылез из машины и тоном непохмелившегося Пьеро к испуганной девушке)

— Я всегда мечтал, чтобы такая девушка как Вы дала мне в зад. Но думал, что это намного приятнее...

* * *

—: сын джипчик позавчера приобрел, Исудзу Ви-кросс

— что за зверь такой?

— вот те ссылка на ***. ру, там такой же продают, только битый.

— о, и парня также зовут как моего оболтуса

б%я, и телефон его висит. Убью паршивца!

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024