Доча спроектировала себе угловой компьютерный стол на заказ.
Предусмотрела вроде всё: боксы для компов, шкафчики и полки для книг, дисков… Я напомнил о главном упущении: месте для кота. Надо мной посмеялись.
А зря: когда стол привезли и собрали, кот на него тут же вскочил и облюбовал себе местечко под открытым шкафчиком для CD. Там теперь и обитает, пока хозяйка за компом.
13 Aug 2009

Истории о животных ещё..

Адриан


* * *

После свадьбы мы с женой стали жить у её бабки на кваритире. Бабулька была после инсульта и передвигалась только при помощи палочки.

Естественно, для неё каждое лишнее движение при ходьбе доставляло массу неудобств, так как человек по сути мог передвигаться только "вперед".

Любые "поворы-развороты" выполнялись крайне медленно и с тихими матюками

* * *

Как-то квасили с шахтерами на " бутыльке". Так называется одно мероприятие, когда бригада распивает после работы бутыль, а чаще всего и поболее, самогона, купленного у знакомой бабушки, живущей неподалеку от шахты. Это у них так принято, когда кто-то сваливает с работы, рождается ребенок, день рождения, ну и далее по списку. "Бутылек" это святое.

* * *

Вечер. Стою, курю, жду друга. 5-тиэтажный дом. На 2 этаже открывается балкон и мужчина в возрасте орет на весь двор: "Вася, кис-кис! Домой!". Через некоторое время под балконом раздатся "мяу". С балкона сбрасывается толстая веревка и кот шустренько так по ней забирается на 2 этаж. Я в ауте. Десантник, блин.

* * *

Сижу вчера вечером на балконе, курю. Наблюдаю картину: в доме напротив на балконе 5 этажа стоит женщина и орет в пустоту что то вроде "Мурзя, иди домой! "Через пару минут откуда то из кустов раздается счастливое "Мяяяу! " и кот начинает ей отвечать.

Она: Мурзя! Ты нашелся!

Кот: Мяу!

Она: Иди домой скорей!

Кот: Мяу! Мяу! (Ты что, дура? Двери закрыты, я что должен, по стене ползти?!)

Она: Иди домой, тебе говорят! Я что, с 5 этажа спускаться за тобой буду?

Кот, жалобно: Мяаау: (

Она: Б%Я!!!

И уходит с балкона..

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024