Историю рассказала моя мать.
Работала она старшей медсестрой военного госпиталя в городе Тюмени в 1973 году. Офицерская палата, (сами понимаете, что это — палата на 4 чел. Ну, и все, естественно, офицеры, а молодые офицеры в большинстве своем — как поручик Ржевский, похабные приколисты)
Утром медсестра сдает смену другой медсестре, они идут мимо коек, и первая, показывая на офицеров, комментирует наличие лекарств:
— Этому дала!
— Этому дала!
— У этого — стоит!
— А этому — потом дашь!
Последняя фраза была под жуткий гогот офицеров, обе медсестры поняли причину смеха минут через 5.
Истории для взрослых

Истории для взрослых ещё..



* * *

Эта история приключилась с одним молодым человеком, жена которого уехала на выходные родителей повидать. Чтобы отметить такое дело, пригласил он подружку. Выпили, как полагается, а затем настало время бурной ночи. Ночь оказалась действительно бурной, т. к. утром, собираясь уходить, девушка заявляет, что не может найти своих трусиков. Как так? Искали везде, всё перевернули, но так их и не нашли. Подивился он такому делу, ну а что теперь. Так она и ушла ни с чем, а вернее — без них. Перед приездом жены он, как любящий и заботливый муж, всё выдраил до блеска, т. е. уничтожил все возможные следы женского присутсвия — ждёт. Приезжает жена. Муж замешкался на кухне, распихивая по холодильнику родительский гостинец. И тут слышится вопль жены, исходящий из спальной комнаты. Он, естественно, несётся туда и, следуя глазами палец жены, указывающей на что-то, обнаруживает на самом видном месте — над кроватью, зацепившись за гвоздик, которым прибит ковёр, — ЖЕНСКИЕ ТРУСЫ, которые он так усердно искал целых 2 дня.

История умалчивает дальнейшую судьбу этой пары, а для морали хочу добавить: — Вы, мужчины, не обращаете достаточно внимания деталям — это вас погубит.

* * *

Еще один эпизод имевший место на некоей студии тв 5031.

Один из пеpвых в истоpии 5031 конкуpсов кpасоты. Событие pедкостное, на какой счет студия тв pассуетилась кpупномасштабным пpямым эфиpом. Из студии тоpжественно вещает автоpша пpогpаммы, пеpиодически идут пpямые включения с пеpедвижной телевизионной станции (ПТС, кpасивый автобус сеpебpистого

* * *

Эту байку рассказывают студенты-биологи.

"Жили-были", как говорится, на биофаке два доцента, назовём их Петровский и Ивановский (я не помню, как там в оригинале). Специальностью их была микология — наука о грибах. И вот, доц. Петровский нашёл в украинских лесах ранее неизвестный науке гриб из рода Весёлка. Это по-русски, а по латыни этот гриб называется Фаллус. Это не шутка, сам видел его несколько раз, очень похож. Только близко подходить к этому грибу не рекомендуется — воняет омерзительно, мух привлекает.

Ну так вот, а Ивановский у Петровского это открытие стырил, от своего имени опубликовал и назвал гриб в свою честь — Весёлка Ивановского. Спустя некоторое время Петровский ему злобно отомстил. В одной из своих работ он написал такую фразу: "Фаллус Ивановского отличается небольшими размерами и особенно неприятным запахом".

* * *

Вчеpа pассказали мне историю от студентов-медиков

Вpач (кто уж там -- ceксопатолог, эндокpинлог или хpен знает кто -- не помню) пpоводит мужику-пациенту массаж пpостаты, то есть мужик стоит в коленно-локтевой позе, вpач стоит сзади, левой pукой деpжит пациента за плечо, а двумя пальцами (в резиновой пеpчатке, естественно) пpавой pуки массиpует ему пpостату (ну, поняли, как? Чеpез анус). Тут тихонько подходит студент-пpактикант и кладёт пациенту pуку на пpавое плечо. ..

Говоpят, пациент вpача там чуть не убил.

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024