Мой муж очень любит змей. В самом практическом смысле — он их держит в качестве домашних животных. Когда-то у нас было около 40 разных змей, после рождения у нас дочки осталось только 20 — от некоторых пришлось избавиться. Например, гремучих змей, 4-х метрового боа-констриктора и двух 3-х метровых удавов пришлось частью раздарить, частью продать — потому что для новорожденной дочери нужна была комната, которую эти твари занимали, да и небезопасно нам показалось в таком змеюшнике дочь растить. Насчет безопасности — первый вопрос, который почти все приходяшие в наш дом задают: "А они вас не кусают?". Мой муж гордо отвечал "Нет".
Наконец, свершилось. Его укусило что-то из неопасного — Калифорниан кинг снейк, калифорнийская королевская змея. И на следуюший день эта змея сдохла, от стресса или еше от чего. И муж мой сказал мне и всем остальным:
— Видите, они чувствуют, что я ядовитее, чем они. Потому и не кусали предыдушие 20 лет. А эта змея была тупая.
16 Aug 2010

Истории о животных ещё..

Адриан


* * *

У друга была догиня. Красивая такая... и умная. И родилось у нее... пять прикольных "догинят"!!! Когда им было примерно недели две, я пришла на них посмотреть.

ПРИКОЛЬНЫЕ!!! Мелкие такие, пищат чего-то. Догиня не рычала, хвостом виляла, но между нами встала и мягко меня отпихивала попой. А я чего? Я намеки понимаю... "Нечего глазеть", угу.

Прошел месяц... Они подросли, активные такие, здоровые, бегают, лают, довольные и счатливые!!! Правда, все, что видят, сносят на своем пути. А где же их, собственно, мать?

... Мать в этот момент судорожно пыталась найти убежище на диване, выпучив глаза и всем телом прижавшись к стене, преследуемая своими чрезвычайно любвеобильными дитёнышами, для которых диван — оставался единственным, пока непреодолимым рубежом.

Хозяин:

— Герд... ну как тебе не стыдно-то? Ну ты же МАТЬ!!!

Ответом был лишь печальный вздох...

* * *

Зарисовки на тему прочитанного от 05.08.2010 лазающий пес

№1 Это про меня. В деревне отвязался бык, который был на цепь привязан, я до сих пор немогу поверить что можно так быстро залезть и сидеть 2 ч на 4-х гранном столбе без "кошки", но оказываеться это очень легко.

№2 У меня была любимая собака (немецкая овчарка) Шайтан Шер или просто

Шурик жили в частном доме и если через крышу перегнуться то ты в другом дворе. Я как-то поставила лестницу на крышу пару шиферин надо было поменять, минут через 10 слышу лай и дикие вопли, выбегаю и наблюдаю картину: Шурик по крыше (2х скатная) гоняется за кошкой, за скатом разрываеться и еше собака и ее хозяин. Я по малолетству приняла решение поймать свою собаку, а он решил что я с ним играю, наши гонки по крышам

(мат стоял о всех сторон) продолжались почти 1,5 часа.

Неповерите когда я устала Шурик сам подошел рядом сел тоже отдышаться

Итог: мы переломали почти весь шифер на крыше и мне его пришлось перестилать и со мной еще все соседи не общались сказали: "Ты отличница, мы подумать немогли чтоб ты ТАК выражалась"

Шурик прожил до 15 лет в любви и заботе и я помню его даже через 10 лет и всю жизнь

* * *

Сегодня я реально убедился в аномальности погоды (природы)...

Предыстория: сейчас своих кошек (кот+кошка) днем смачиваем холодной(?) водой, чтобы дышалось легче (делает это, естественно, мама, которая на пенсии). Все 1,5 месяца жары меня в выходные дома почти не было (сейчас только 2-й раз дома — 1-й не считается, так как

* * *

Крыса.

Маленькая преамбула: Главные враги на корабле, это крысы и тараканы, но испокон веков на советском морфлоте была придумана самая действенная мера по борьбе с этим злом: Кто соберет трехлитровую банку наполненную тараканами, либо 50 крысиных хвостов, тот немедленно идет в отпуск.

Понятно, что все свободное время матросы

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024