Поспорили мы с девушкой, сможет ли она как кошка дотянуться до своей промежности. Она-то у меня не бревно, довольно гибкая и с растяжкой, вроде, хорошо, но видимо не настолько. В общем, в попытках меня переспорить она как-то не так повернулась и у неё заклинило шею. При этом было настолько больно пошевелиться лишний раз, что пришлось ей остаться в крайне неудобной позе. Долго объясняли приехавшему травматологу, как так получилось и в чем была суть спора. Доктор поржал, назначил лечение, массажи и напоследок сказал мне: "Твоя кошка теперь вылизываться не сможет сама, так что придется тебе поднапрячься")))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Устроилась на работу. Решила познакомится с ребятами. Подхожу к парню и говорю "Нихао". Он такой: "Чтоооо! Я вообще-то не китаец". Кто бы мог подумать, что он бурят... 🤔

* * *

Наткнулась на фотографии с выпускного и решила их пересмотреть. В конце-концов сделала два вывода: "Какая же я всё-таки была красивая в тот день" и "С*ка, не надо было тогда так нажираться".

* * *

У меня есть сестра-близняшка. И меня очень удивляет/раздражает вопрос людей: А вы ходите друг за друга в универ? НЕТ. Потому что мы ОБЕ должны быть в универе!

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024