Переехала из Иркутска в Новосибирск. Моя соседка думала, что я бурятка (хотя внешне не похожа) и, стараясь доказать мне, что права, сказала: "Ты же из Иркутии, там ещё по-иркутски говорят". Логично.
05 Aug 2021

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Встречаюсь постоянно с женатыми, не хочу серьезных отношений. За многие годы разных отношений поняла, что для того, чтобы поразить женатого, достаточно: не носить дома нижнего белья — вообще все с ума сходят, глотать при мин@те — "А ты глотаешь? Ничего себе!", любить быстрый ceкс, иногда ласкать мужчине aн@льное отверстие, и в целом любить заниматься ceксом. У всех стандартный набор желаний.

Сложилось мнение, что 70% мужчин женаты на бывших воспитанницах монастырей, которые дома ходят исключительно в труселях и принимают ceкс как неизбежное зло, выдавая его раз в месяц после долгой, очень долгой прелюдии. И сперма мужа, с которым они живут 20 лет — это что-то ужасное и ни в коем случае нельзя в рот, а то тут же отравишься и умрешь. Спасибо вам, бабоньки, что у меня всегда есть любовники.

* * *

Было мне 17-лет. Встречался с девушкой, после около недельной разлуки встречаюсь с ней, она бежит радостно (как в фильмах, все замедленно) мне навстречу, прыгает на меня, обвивая меня ногами, и сжимает сильно от радости. А я как пукнул, все вокруг услышали. Вспомню и стыдно до сих пор.

* * *

Вот у всех соседи сверлят, ругаются, стучат... а мои поют нон-стоп! Отец семейства поёт исключительно шансон, мамаша — зарубежную попсу, дочь — фанатка Бритни Спирс. Английский язык не знают ни мать, ни дочь, но поют. Ни слуха, ни голоса у всех троих. Звукоизоляции ноль! Ладно в законное время, но просыпаться в 2-3 ночи от воплей сверху — это перебор! И беруши, и разговаривали, и 02 — всё бесполезно. А недавно они тащили на этаж пианино! Аж глаз задёргался от увиденного. Спасибо, что не барабан…

* * *

Утром после алконочи всегда просыпаюсь на удивление красивой — пухлые мягкие губы (раза в 2 больше, чем обычно), кожа чистая, взгляд какой-то необычный, волосы идеально лежат. В обычный же день выгляжу как зомби, мешки под глазами, даже если нормальное количество часов поспала. Что это за магия, блин?! Зато теперь могу оправдывать свой легкий алкоголизм желанием хорошо выглядетьimg сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/f09f9885. png" аlt="😅"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024