Однажды возвращалась с музыкалки, за мной в лифт зашёл мужик. Пока ехала на свой 4 этаж, у него зазвонил телефон, но вместо телефона он достал свой член. "Видела такое? Больше не покажу", — говорит. С такой скоростью я ещё не вылетала из лифта. До сих пор заходя в парадную, смотрю на пролёт выше, нет ли там никого.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не знаю, чем думал мой муж, когда решил мне "открыться". Пьяный в хлам, со слезами на щеках, мой мужчина рассказывал мне о том, что ему нравится проникновение и он хочет со мной это практиковать. И заодно невзначай обмолвился, что в молодости у него был ceкс с мужчиной — муж был пассивом и очень это дело любил.

Вывалил на меня всё это говно и спокойно лёг спать. Зачем, падла?! Он знал, что я нетолерантна ни разу (в выражениях на эту тему я никогда не стеснялась). Он не мог не догадываться, что я буду против! Я хочу, чтобы мужчина был сильнее в постели. Мне нужно, чтобы меня брали, а не ползали враскорячку по кровати, умоляя трахнуть в зад. От одной фантазии у меня либидо отключается нафиг.

Я не знаю, как дальше жить с мужем, понимая, что в ceксе со мной он несчастлив. Да и я теперь после признаний его не хочу — как отрезало. Помимо этого вопроса у нас всё шикарно, о разводе нет и речи. Будем, наверное, супругами с разными спальнями и кучей любовников.

* * *

Бесит, когда муж настаивает на ceксе, а потом говорит, мол, давай ты сверху! Блин, я как бы изначально не очень хотела, почему я должна быть сверху?!

* * *

Однажды возвращалась с работы домой. Уже поздно, половина первого ночи, на улице подошёл мужчина, попросил подкурить. Смотрю, а у него сигарета сломана, предложила новую и зажигалку. С ухмылкой взял, прикурил и ушёл. Через день вижу ориентировку на него по району. Изнасилование, убийство, расчленение. Рядом с моим домом. А ведь это могла быть и я. .. Вероятно, вот так страшно мне помогла моя щедрость.

* * *

Я тот самый муж-алкаш. Абсолютно не оправдываю свою болезнь и не пытаюсь переложить ответственность. Пять лет жена уговаривала, обвиняла, обзывала, унижала, снова уговаривала, снова обвиняла и унижала. Но она ни разу, вот просто не единожды за все эти годы не задала, казалось бы, очевидный вопрос: "ЧТО тебя не устраивает в трезвой жизни? "Ни разу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024