В период популярности сериала "Санта-Барбара", соседи назвали кота Мейсоном. Соседская же бабушка выговорить мудреную кличку не могла, поэтому коту пришлось отзываться и на "Майонез".
12 Dec 2021

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Недавно сильно простыл, насморк, все дела, носом дышать трудно. Улегшись спать лицом к стене, дышал преимущественно ртом. Видимо, и заснул так, с открытым ртом. Проснулся посреди ночи от сильного кашля, поперхнувшись. Отхаркавшись в носовой платок, и рассмотрев содержимое, я с ужасом понял, что инородным телом был средних размеров паук. Мать его, грёбаный паук! А я боюсь их до ужаса. До сих пор трясет.

* * *

Кем только я ни работала, но салон связи — это пи[c]ец! Каждый второй, потративший на связь 100 рублей за месяц, считает себя пупом земли! Когда я сказала мужику, что комбинацию цифр он должен набирать самостоятельно, он накатал жалобу, что я ему нахамила; тётка требовала рассчитать, сколько трафика она потратит за месяц, при этом не зная, как будет его использовать; но эпиком стала дама, которая утверждала, что я сломала ей смарт, вытащив симку! Я просто ох[рен]еваю с тупости людей.

* * *

Бесит мужская мода! Узенькие брючки с подворотами, голые лодыжки, пиджачки на пару размеров меньше, чтобы впритык облегало! У каждого второго эта дурацкая стрижка с бритыми висками и челкой набок. Всякие вэйпы, хэйпы, спиннеры. Они, наверное, то и молоток с топором в жизни никогда не держали! Мужик должен выглядеть, как мужик, и интересы у него должны быть мужские. Ухаживать, конечно, за собой надо, но в меру — без нарциссизма!

* * *

Мой бульдог приходит вместе со мной на кухню в 3 часа ночи и если замечает, что я жру, то садится рядом и начинает неистово рыгать. Успокаивается только когда ухожу обратно в кровать. За последний месяц похудела на 3 кг, мой заботливый...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024