Про ЧМ в ЮАР.
Похоже криминала там действительно немеряно, немудрено, если такой процент живёт в нищете. нах[рен]а, спрашивается, в такой стране делать ЧМ? Просто дали бы им денег и всё. Они бы ещё парусную регату в Сомали провели...
22 Jul 2010

Истории о животных ещё..



* * *

Совместные планы, планирование свадьбы, мои истерики о том, что боюсь стать плохой женой и невесткой.. Его смех по этому поводу, его ласковое '' дурочка моя, не переживай ты так, я же рядом буду с тобой всегда... Ты ведь моя душа''. В один миг все закончилось, и у нас больше нет всей жизни, чтоб быть рядом. На очередной разговор перед сном, очередное '' люблю, моя будущая жена''... И через 20 минут авария, моя душа погибла вместе с ним. Я так и не успела сделать его самым хорошим в мире мужем и папой img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9894.png" alt="😔 "

Как жить дальше? Вопрос, на который я не могу найти ответ...

* * *

Однажды ночью проснулась и не обнаружила рядом мужа, когда я засыпала он заканчивал что-то ремонтировать на кухне и собирался вычистить там полы после себя. Позвонила ему на телефон, а он недоступен. Прождала час и позвонила свекрови, может он к ним заходил. Свекровь прибежала, осмотрела наш дом, схватила фонарь и стала бегать по двору, ища свежевырытую могилу. Заглянула во все щели, заставила открыть гараж и осмотрела багажник. Никого не нашла, стала плакать и спрашивать зачем я его убила. Ведь я его зарезала, порубила на куски на кухне и ночью выдраила там полы. А оказалось то что мой благоверный закончил дела, увидел, что у него кончились сигареты и пошел искать круглосуточный ларек, а тут и я проснулась, тоже паникерша.

* * *

Что немцу хорошо, то россиянину ой. Или, может, наоборот. Но достаточно верно. Культура, традиции и технологии зарожденные во чреве западного мира часто заимствуются отечеством и приобретают причудливые формы. Во времена стихийной застройки торговые павильоны, гаражные автосервисы и коттеджи на продажу возникали просто по желанию и чутью

* * *

Эта история произошла в одном из элитных домов в Москве.

Среди достаточно обеспеченных жильцов неожиданно возник неплательщик за коммунальные услуги. И не потому, что денег у него не было, а потому, что никак не мог добиться справедливости в расчетах с управляющей компанией.

Время шло, долг рос. УК идти на справедливый компромисс категорически

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024