В 13 лет у меня был период (года полтора), когда я неоднократно сталкивалась с паранормальщиной в квартире, в которой жила. Я слышала много разного: и музыку из комнаты, в которой никого нет, и шёпот, и стуки в дверь комнаты, и всё это — в полной тишине, когда я была одна дома. В какой-то момент мой страх этого всего дошёл до пика, я рыдала на полу в комнате и просила это нечто, чтобы оно прекратило меня пугать. С тех пор всё закончилось. Но с тех пор я верю в то, что есть та сторона, которую мы не видим, есть что-то мистическое, паранормальное.
Сейчас мне 23 года, и мне поставили диагноз "шизотипическое расстройство". И я задумалась: а вдруг это было не проявление паронормальщины, а обычные слуховые галлюцинации? А вдруг все, кто так же, как я, сталкивался с таким, просто немного больные на голову?..
Новые истории от читателей


* * *

Один мой давний приятель был очень любвеобилен. Женщины в его жизни сменялись так же быстро, как соперники заезжего гроссмейстера во время игры в шахматы на вылет на пляже. У приятеля были свои особые термины и выражения, и когда, к примеру, очередное свидание завершалось успешно, он говорил, что ему удалось забить гол. И если в знаменитом кинофильме было "Украл, выпил — в тюрьму! ", то девизом нашего донжуана было "Познакомился, забил гол — и всё по новой!". Партнёрш в какой-то момент набралось так много, что приятель начал терять им счёт, и тогда он решил записывать результаты всех "матчей" в блокнот. Во время последней нашей встречи приятель с гордостью сообщил, что ему в своей жизни уже удалось забить более сорока "голов". Потом мы разъехались по разным странам и с тех пор не виделись, лишь изредка позванивая друг другу.

Как-то вечером зазвонил мой телефон. Я ответил. На другом конце провода был любвеобильный приятель.

— Можешь поздравить меня! — радостно выпалил он.

С чем? — спросил я.

— Сегодня я стал членом клуба Федотова!

* * *

В достопамятные советские времена довелось мне ехать на поезде из Москвы в Братиславу. В купе со мной оказалась армянская пара – муж и жена. В дороге подружились. Муж даже угостил меня очень хорошим армянским, естественно, коньяком.

Когда остановились на границе (станция "Чоп"), то в бутылке оставалось немного коньяка – грамм пятьдесят. Я еще подумал – слезы. И не ошибся – примета сбылась.

В купе входит таможенник, спрашивает, что везем, просматривает декларации, оглядывает купе, останавливает взгляд на бутылке, берет пустой стакан и выливает в него остатки коньяка. Из бутылки выливается коньяк и... довольно толстая и длинная золотая цепочка!

Мою армянскую пару попросили собрать все свои вещи и отправиться в помещение вокзальной таможни, где был проведен тотальный шмон, как они мне потом рассказали, когда сменили колеса у вагонов и мы поехали дальше уже по Чехословакии. Что у них еще нашли и как они отмазались – я не спрашивал, а они не рассказывали.

* * *

МИЛЛИОН, МИЛЛИОН АЛЫХ РОЗ

(Хитрый вариант по-белорусски)

Невольно подслушано в московской курилке под башней Федерация, двое весьма импозантных мужиков беседовали:

— Слышь, тебе розы или тюльпаны на завтрашний корпоратив не нужны? По смешной цене отдам, все самые свежие!

— А сколько у тебя их?

— Да сколько хочешь! Хоть несколько тысяч. Твоей конторе точно хватит.

— Откуда они у тебя взялись?

— Зять дальнебойщик, корнями из Белоруссии. Перед мартовскими праздниками желающих мало туда ехать, а он со всей душой. Заранее оговаривает с компанией, что привезет оттуда что угодно, но место для 30 тысяч цветов должно быть. Проезжает в условленный день и час мимо какого-то хутора, туда съезжаются знакомые фермеры с только что срезанными цветами из парников, в Москве у него наработанная сеть сбыта. Утром 7-го марта сюда возвращается, останавливается тоже в паре условленных мест, к нему все съезжаются и забирают по заранее сделанному заказу, каждый на полный багажник легковушки или минивэна обычно. Всё быстро, слаженно, как ограбление в банке. Я с ним пересекаюсь только сотню цветов купить – коллегам, жене, теще, обидно гонять машину с полупустым багажником! А зятю в кайф — и родину посетил, и заработал чисто попутно. Что лишнее осталось, раздает почти задаром.

* * *

Муж был консервативен в ceксе. Все было до жути банально, экспериментировать отказывался, даже брезговал, можно сказать. А у меня была фантазия: спонтанный страстный ceкс, без контроля над собственными чувствами, просто хотела отдаться, и чтобы делал со мной всё, что хочет. Хотела хоть раз в жизни получить орг@зм не от собственной мастурбации. А он

© анекдотов.net, 1997 - 2024