Жили напротив парка, через парк дети ходили в школу, пролегала дорога к центральной площади. В соседнем доме работала мама, и женщины с ее работы тоже ходили там. Парк был засажен густыми кустами. Ходил там и псих-извращенец, стоял голышом в пальто в кустах возле выхода из парка. Каждый день, как на работу. По утрам, смущаясь, показывал пипку женщинам, хихикал, дергая руками. Окучивал кусты много лет, пока кусты не срезали. Пропал. До сих пор за него местные переживают.
20 Jun 2023

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Работаю проституткой. Однажды вызвали к каким-то алкашам. Мне достался самый пьяный. Разумеется, ничего у него там не стоит. Попыталась "реанимировать" — всё бесполезно. Поплевала в презерватив, и на выход. Тут останавливает меня его дружбан, мол, куда. Вернулась, показала презик. Мол, работа окончена, всем удачи! И быстрее убежала прочь.

* * *

На меня мать в суд подала с целью принудить меня к возмещению миллиона, потраченного на моё образование. Какого хрена? Потому что я не работаю по своей "высокооплачиваемой" и "востребованной" специальности, не дарю ей в благодарность за ценное образование дорогие подарки, не вожу отдыхать и не беру на содержание, да и вообще "нищая". Не окупаюсь я, как планировалось.

* * *

Меня бесит моя соседка. Хоть мы и живём в одной комнате в общежитии, но это не значит, что мы должны делить абсолютно всё. Использует мои столовые приборы, пользуется моей посудой, которую не ставит на место, оставляет нашу губку для мытья посуды на общей кухне (после этого я каждый раз меняю её, так как там тараканы), учит вслух и много болтает, а однажды даже дала чай в моей кружке своей подруге! У меня в голове не укладывается, что можно так пренебрегать гигиеной. Возможно, покажется, что я слишком придираюсь, но я человек брезгливый... и, к сожалению, неконфликтный. Решила потерпеть, пока она не закончит, к счастью, осталось всего лишь 2 месяца.

* * *

Вокруг все только и говорят о том, что надо срочно семью, детей заводить, ипотеку брать, 30 на носу. А я путешествовать хочу, все деньги спускаю на это. Два года не ездили никуда, не было возможности, уже депрессия началась из-за этого. И пофиг, что живём в "маленькой коробке", где нет места детям. Зато у меня есть воспоминания, есть невероятные эмоции от путешествий. И свадьба, дети — это не так важно, по крайней мере сейчас, хоть близкие утверждают об обратном. Девушка, 27 лет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024