Работаю в отделе шуб в ТРЦ. Часто к нам заходят люди, которым не размагнитили товар. Как правило, мелочёвка какая-нибудь. На писк ворот мы привыкли реагировать снисходительно. В очередной раз женщина, заходя, трезвонила и, выходя, стала трезвонить. Мы, не оборачиваясь, говорим: "Проходите". Вдруг кассир говорит: "Она в нашей шубе идёт!" Мы за ней, и да, действительно, мадам пришла в похожей шубке, а когда закончила примерку, то свою повесила, а в нашей пошла. "Не прокатило…" — сказала она.
23 Jun 2021

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Это было обычное деревенское утро. Я сидела на крыльце и ела черешню. Съела уже прилично. В какой-то момент я решила располовинить её и обнаружила там червяка. Я отложила её в сторону. Располовинила другую ягоду, там тоже был червяк. Я тоже отложила её в сторону. В оставшейся черешне было то же самое. Это было обычное деревенское утро. А я сидела и утешала себя словами: "Зато протеины".

* * *

Я интроверт. Мне нужно личное пространство, чтобы меня никто не трогал, пока я сам не захочу пообщаться. Даже с женой не горю желанием спать в обнимку – мне становится душно физически и морально. Когда жил с семьей в однокомнатной квартире, то сидел на улице, чтобы немного энергии набрать. Когда достают с пустыми вопросами, могу и послать, потому что для меня пустословие – это потеря энергии. Но мои родные это не хотят понимать. Много пустых разговоров, ноль личного пространства, и я реально страдаю.

* * *

Мне 42, разведена уже 15 лет. Секс бывает максимум раз в год-полтора. На работе у нас есть коллега — 22-летний робкий мальчик, ровесник моего сына. Захотела его ублажить на обеденном перерыве. Закрылась с ним в кабинете, всё прошло удачно... только он залил диким количеством спермы (никогда не видела, чтоб столько вылетало) мою прическу и промолчал. А я не заметила, только стерла салфеткой то, что попало на лицо. А после обеда совещание с директором. Не нашла ничего умнее, чем сказать правду. Директор посмеялся и сказал, что я просто неаккуратно воспользовалась кремом для рук из бутылька с помпой. А не поверил он, потому что сам неоднократно пытался меня завалить в койку, а я принципиально не сплю с женатыми.

* * *

Когда захожу в ванну, дверь никогда не закрываю. Однажды пришла с работы и пошла в душ. Моюсь себе спокойно, как из-за шторки рука лезет! Меня просто парализовало на пару секунд. Ясно стало, когда рука за мицеллярной водой потянулась. Оказалось, мамочка пришла домой и решила косметику снять, пока я моюсь, а здороваться не стала. Решила, что могу испугаться.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024