Сидим как-то на работе, скучно, и от нечего делать перелистываем газету "из рук — в руки". Периодически кто-нибудь зачитывает заинтересовавшее объявление. (прямо, как в известном мультике про Масяню). Тут на глаза попадается объявление: "Продам шапку из меха ХАНУРИКА. Телефон такой-то..." Первый эфект — ступор. Зачитываю окружающим. Народ оживляется, сразу появляются идеи, как это животное должно выгладеть: мол, вонючее, с красным носом, ободранной шерстью и бутылкой под мышкой... Кто-то уже пытается его изобразить...
Но любопытсво все-таки берет верх, выходим на бескрайние просторы... и выясняем: хОнОрик — помесь хорька и норки. А внизу приписка: Ханурик это вам не хонорик:)
19 Apr 2006

Перлы рекламы ещё..

polly


* * *

Всегда ценил славянский юмор.

Недавно общался со знакомым чехом. Общаемся мы на английском. Так вот, в чешском языке есть слово "pozor", что на русский переводится как "внимание". Решил заняться образование этого самого чеха и спрашиваю:

Я: а ты знаешь что означает "pozor" в русском языке?

Ч: Неа

Я: "shame"

Ч: Прикольно. А по-чешски "позор" — "skoda"

p.s как говорится, что русскому машина, то чеху позор:)

* * *

из чата

Chuk: хед, чего делаешь?

Head: еду

Chuk: понятно

Chuk: куда?

Head: еду делаю

* * *

Реально в маршрутке №46 (г. Одинцово):

Остановки:

Станция —

— Аптека —

— Больница —

— Госпиталь —

— Кладбище —

— Военный городок.

* * *

Стоим на перемене возле универа, курим, отдыхаем. Пробегает мимо наш куратор, останавливается и спрашивает: "Ну что, как у вас дела, скоро сессия, долгов ни у кого нет?" На что одна девушка отвечает: "Нет, нет все хорошо, у нас все без ИНЦЕСТОВ! " (хотела сказать без эксцессов, но инцестов у нас тоже не было:)

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024