Жена благодаря хорошим отношением с парикмахером сходила на стрижку. Все как в шпионском детективе — условный стук, маленькая щелка в двери и быстрый проник вовнутрь, плотные шторы и обратно также без лишнего шума.
Так как моя парикмахерская закрыта, решил постричься у цирюльника жены, но получил отказ — в моей жене она оказывается уверена, знает ее хорошо, а меня знает плохо и посему приходи после карантина...
07 May 2020

Женские истории ещё..

Арнольд


* * *

Родители повздорили из-за станка для бритья, так как мама берет папин и бреет им ноги. Он это застукал и заставил купить новый. Вечером этого дня слышу мамин комментарии: "Хмм, этот еще лучше бреет…"

* * *

Есть у меня подруга китаянка, которая не особо хорошо знает русский язык. Так, общими фразами. Однажды, когда мы гуляли, у меня задралась кофта, и было немного видно живот. Так моя ненаглядная не придумала ничего умнее, как сказать: "Мясо на улице".

* * *

Мой отец директор огромного супермаркета, в котором я работаю.

Пришла какая-то новая девочка и почему-то решила посплетничать со мной о дочке директора. Так активно я еще ни с кем себя не обсуждала))

* * *

Подруга подарила упаковку презервативов, сказала, что они заряжены на хороший ceкс, в итоге эта упаковка за два года съездила со мной в Америку, Лондон, Калининград и в Аркаим, так и оставшись не распакованной. И грустно, и смешно, но подумываю написать книгу "мемуары путешествующих гандонов".: )

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024