Есть в деревне у знакомых щенок — девочка. Решили назвать Эльба. Ну, красивое и хорошее имя — думала я. Пока девочка трёх лет из семьи наших друзей не начала называть её то "Эбля", то "[ceкc]"... До сих пор посмеиваюсь, как только вспоминаю))
08 Dec 2021

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Подруга обожает лечиться, хотя абсолютно здорова. Но вот у неё хобби: ходить по врачам, сдавать кровь, пить всякие витамины и слушать, что жить она будет до 150 лет. Тратит на это дофига.

Мне срочно понадобились деньги — сильно заболела кошка, до зарплаты ещё неделя. Попросила подругу одолжить, а она возмутилась, что не хочет рисковать жизнью ради чужого питомца. Вдруг именно на этой неделе у неё что-то появится в анализах, а если не сдаст их, то не узнает. Короче, подруга бывшая, а кошку спасли.

* * *

За несколько недель до того, как я должна была поехать на поезде в Москву, мне стала сниться моя покойная бабушка. Она говорила, что я должна остаться, что произойдёт что-то страшное... Никогда в подобное не верила, поэтому решила поехать. Что ж, это была лучшая поездка в моей жизни!

* * *

Мой бывший — скрытый извращенец и сверхъестественный эгоист. Началось всё с того, что как-то он предложил записать наш ceкс на видео. Ну, думаю, ладно, интересно посмотреть со стороны. Однажды я проснулась ночью оттого, что он стоял надо мной с телефоном и снимал, как я сплю, стянув с меня одеяло. Дальше было хуже: без видео во время процесса он отказывал мне в интиме; выбрасывал мои вещи в окно, чтобы я, видимо, голая шла за ними.

После расставания я обнаружила наши видео в интернете. Обещал удалить, но не удалил, даже начав новые отношения. Дура, знаю. Жаль девочку, которая сейчас с ним живёт. Но лезть не буду, ну его к чёрту.

* * *

Я сплю допоздна, и моя лучшая активность примерно с восьми вечера до пяти утра. Одна из моих мечт — это ночная жизнь с такими же, как я. Институт для "сов", где препод и ученики — совы, которые учатся только ночью. Работа для сов. Или же, допустим, вы сова, и вам нужен психолог, и вы находите такого психолога-сову и идёте ночью на приём. Города стали бы безопаснее, ибо и ночью были бы скопления людей, из-за чего преступники не могли бы делать что-то тайно. Невообразимо!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024