Рассказал историю мой отец.
Едет он как-то в битком набитом автобусе. Он останавливается на остановке и из дверей вываливается (просто падает как столб) пьяный мужик. Водила посмотрев в замерзшее зеркало заднего вида объявляет на полном серьезе: "Товарищи пассажиры, кто ковер выронил?"
:-))))
Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

А эта история произошла, когда я учился водить машину.

Инструктор объяснял про движение задним ходом, после чего выдал фразу: "Особенно внимательными прошу быть женщин. По своему многолетнему опыту я знаю, что у женщин очень прохо получается движение задом..."

* * *

Сижу я в маршрутке. Маршрутка полная. На одной из бесчисленных остановок в дверь заглядывает бабуся и видя, что все места заняты, говорит:

— А стоя сесть можно?

* * *

Мне сегодня друг историю рассказал. Едет он в троллейбусе. Троллейбус где-то останавливается, потом к водителю подходит мент. Через некоторое время двери открываются и водитель объявляет:

— Ну все, приехали — права отобрали.

* * *

Про пьяную везучесть и неимоверную русскую глупость.

Случилось это со мной почти 2 года назад.

Отмечали мы с друзьями новый год в поселке Кисигач (Челябинская область)на даче у моего друга. А надо сказать зима у нас на Урале порой лютая бывает, холодно, мля. Так вот изрядно отметив сей снеж- ный праздник вся дружная компания часов этак в 6 утра решила сходить покататься на санках на берег замерзшего озера с названием, идентичным поселку. Выходим мы на берег озера и тут у всех отвисают челюсти, поскольку наблюдаем следующую картину:

Вы только представьте себе — по озерному льду, на скорости около

50 км/ч несется... ГУСЕНИЧНЫЙ ТРАКТОР типа Т-120, на тракторе мигалка, играет музыка, а в самом тракторе сидит видимо "никакой" водила в фуфайке и подпевает. Что характерно, транспортное средство движется аккурат на середину озера. "Ну, все, пи#&ец мужику!" — вырывается у всех. НО... трактор благополучно доезжает ровно до середины водоема, какое-то время КРУТИТСЯ на одном месте и по той же самой колее пилит назад в деревню под "Желтые тюльпаны" Королевой, выезжает на берег и скрывается средь сараев. А вы говорите на коньках опасно...

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024