Обратил внимание на сюжет из выпуска передачи "Хочу знать" с М. Ширвиндтом.
Рассказывал он как лягушек во Франции едят... Так владельцев самого известного ресторана, где подают земноводных, зовут Ля Гуш и Ля Рак. И французам непонятно, чегой-то русские на их фамилии смеются...
P. S.
Во время передачи М. Ширвиндт "общается" со своим "помoщником"- крысой Хозе.
Причем, произносит имя зверушки как "ХэЗэ"-известное обозначение неизвестной причины всякого события и явления... Интересно, это Мише папа посоветовал так крыса назвать?!
10 Aug 2009

Прикольные диалоги ещё..



* * *
* * *

В моей дивизии служил не только подполковник Погорелый. Были и Мужики с большой буквы.

Жила в городке при части одна семья. Прапорщик, его жена и 2 хороших детей, учившихся в старших классах школы на 4 и 5. Прапорщик получал по тем временам около 300 руб. Жена служила в части на солдатской должности за зарплату в 80 руб. Другой работы

* * *

<- вчера воров испугал в 3 часа ночи. хотели гараж взять, звенели, звенели над замком...

<- меня их профессионализм задолбал. взял мощненький фонарик, вылез в окошко, включил, направил на замок и спросил "посветить? "

<- быстро бежали )

* * *

А вы знали, друзья мои, что если в субботу купить упругих, спелых яблок, а в воскресенье встать ранехонько, затемно, чтобы вырезать восемь сердцевиночек, налить туда меда, посыпать корицей, уложить все это на тарелку и поставить в микроволновку на режим запекания, то ровно через 10 минут их разметает по всей печи к хренам собачим, а вы проведете остаток утра соскребая липкие ошметки со стен?

Не знали? А я вот знаю, потому что я хозяюшка.

Записывайте этот офигенский рецепт.

Прикольные диалоги ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024