С нами работает девушка, имя которой — Любовь Вчерашняя. Когда на кассе образовывается великая кучка людей, то так странно объявлять на весь магазин: "Вчерашняя Любовь, пройди, пожалуйста, на кассу". Взгляды покупателей в этот момент незабываемы
31 Jul 2022

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Познакомились с девушкой, договорились о встрече. В назначенное время подхожу к месту, а там ещё двое парней стоят, тоже кого-то ждут. Один стрельнул у меня сигарету; пока курил — ему позвонили, он удивлённо озирался, угукал и хмыкал. Потом убрал телефон в карман и обратился ко мне: моя потенциальная девушка посмотрела на троих кандидатов и выбрала его, попросила уведомить нас о решении и велела ему идти в кафе напротив того места.

Все втроём ушли оттуда. До сих пор с тем курильщиком дружим.

* * *

Недавно выяснилось, что мой муж был уверен в том, что близнецы рождаются в том случае, если девушка изменила. После УЗИ, когда у нас показало двойню, мой любимый собрался уходить из дома.

Эх, и долго же он потом извинялся))

* * *

Я разработчица. Недавно уволилась из-за паршивого коллектива: сплошь мужской, ужасно мудаческий. Сексистские шутки, убогие подкаты и попытки скинуть на меня абсолютно всю скучную и шаблонную работу. Какое-то время я пыталась сглаживать углы, потом привлекать начальство, потом сдалась. Напоследок решила устроить этим козлам весёлую жизнь.

Пошарила по чужим отчётам и регуляркам и оставила много подарков тем [ч]удакам, что мешали мне работать. Где "С" английскую на русскую заменила, где две одинарные кавычки заменила на одну двойную, где атрибуты переставила, где коэффициенты поменяла, чтобы на работоспособности не сказалось, но цифры выходили говном. В самых замороченных местах постаралась сюрпризы оставить.

Вы меня долго вспоминать будете, суки.

* * *

Когда у меня в голове застревает какая-нибудь песня, то я "заканчиваю концерт". Представляю, как на сцене стоит человек, и, когда заканчивается песня, он кланяется залу и уходит за кулисы. Всегда срабатывает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024