Готовлюсь стать мамой. Сейчас, как никогда, за здоровое питание. Как обычно, моё утро начинается со стакана тёплой воды и ложки кальция. Обычная скорлупа от яиц, муж её в муку размельчил, я её на столовую ложку и для усвоения лимонным соком гашу. Всё это пенится в ложке, и я глотаю. Всё бы ничего, но моя сестра (13 лет), увидев это, с выпученными глазами выбежала из кухни. Слышу, с кем-то по телефону: "Моя сестра — наркоманка! Чё делать? Она сейчас на кухне грела белый порошок. Потом он закипел, и она его употребила! "
21 Oct 2020

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

В детстве родители отдали меня в музыкалку, но когда я, будучи подростком, действительно увлеклась музыкой, много сочиняла, выступала, они пошли в атаку. Не выдержала накала и бросила. Мне 26 лет, я филолог, маркетолог, переводчик и педагог. Работала в туризме, книжной торговле, пиаре, SMM. Имела свой бизнес. Но всё не то. Только как вспомню, как в детстве играла на фортепиано, а под балконом собирался весь двор, мне аплодировали... В общем, пройдя весь этот путь, я вернулась в музыку, в планах консерватория!

* * *

Я выросла в семье с очень хорошим достатком. Мои родители давали мне то, о чём многие могут только мечтать. Не избалована и знаю, как тяжело достаются большие деньги. Но как же раздражают парни, называющие меркантильной и считающие, что ради них я должна согласиться на "рай в шалаше". Блин, так найди ту, что не против жить от зарплаты до зарплаты и ютиться в маленькой квартирке с оравой родственников! Я привыкла к другому и хочу быть с человеком, который готов дать нашим детям то же, что было у меня.

* * *

Мой прадед-художник ездил на похороны Ленина в Москву — его торжественно снарядили в составе областной делегации. На Красной Площади сделали "фото на память". Для людей того времени это было событие невероятной важности. Дедушка привёз фото домой и с гордостью повесил в рамке на видное место. Потом кого-то неугодного на этом снимке расстреляли и всем приказали избавиться от своих копий. Дед рассердился, просто перевернул его и нарисовал на обратной стороне пейзаж. И оставил висеть. Кремень!

* * *

Работал в магазине автозапчастей. Однажды подходит девушка и говорит: "Мне, пожалуйста, заднее лобовое стекло". У нас на кассе даже лежал специальный блокнот для таких приколов.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024