Приехал друг из России. Пили так, что за ночь раза три ездили из Польши в Германию и обратно, а очнулась я в Австрии на горнолыжном курорте. Никогда не пейте так в Европе – она ж маленькая!
02 Jun 2020

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

У меня заболел черепах. Каждый день я делаю ему по несколько уколов и вижу, как ему маленькому больно. А еще я его каждый день купаю в ромашке, но он везде и все время просто лежит и спит, он не хочет открывать глаза и шевелиться, но мне нужно его расшевелить и поэтому я стараюсь с ним играть. Сегодня мы катались на пузике по столу, имитируя экзамен в ГИБДД, но когда я останавливаюсь, он тут же засыпает. Я надеюсь, что он выживет.

* * *

Лет 25 назад отца перевели на новое место службы, дали квартиру. Хорошую, большую, светлую. Но буквально через некоторое время начала происходить чертовщина всякая: ночью топот детских ножек, вода включается, посуда, книги падают оттуда, откуда упасть невозможно, душили отца, шепот, голосок детский. Не каждый день, конечно, но часто! Потом мама выяснила, что там когда-то жила женщина, занималась черной магией и промышляла абортами. Когда освящали, у батюшки кадило с 5 раза разожгли.

* * *

Встретил два года назад девушку, у нее было трое детей. Стали жить вместе. Прожили два года, узнал, что буду отцом. Обоссал от радости люстру, предложил ей жениться. Через месяц она выгнала меня, потому что я оказался слишком жесткий с ее детьми...

Все два года приучал мыться утром и чистить зубы – ну засранцы были они. Приехал через три дня за вещами, дома пи[c]ец срач!!! Как и было у нее два года назад... Представляю, что ребенок будет жить в этом говне – плачу. Работал я один, зарабатывал для всех... она сидит дома, не работала ни разу в жизни. Сижу и думаю, что нужно ей поехать одежду на сезон купить, а она в контакте меня матами кроет... Пи[c]ец.

* * *

Есть у меня знакомый, который очень любит выпить. Пришел он как-то домой с очередной пьянки, состояние-нестояние. Захотел поесть, но не нашёл ничего, кроме замороженных котлет. Решил пожарить. С утра в комнату залетает мама и орёт на него: "На кухне срач, масло разлито, посуда грязная". Он начал оправдываться, что есть хотел, котлеток нажарил... Мать в шоке: "Какие нахрен котлеты?! У нас уже неделю дома газа нет!" Короче, обвалял он котлеты в сковороде с маслом, да так и сожрал замороженные)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024